Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 18.05.2021, 17:56
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию Катаракта

Подскажите, какая ориентировочная стоимость операции на катаракту?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2021, 17:46
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 212
По умолчанию

Я делали в этой клинике https://oko-medcenter.com/uslugi/hir...nie/katarakta/ стоимость операции на катаракту у них вполне адекватная, у меня несложный случай был, поэтому всё обощлось до 15тысяч гривен.. Лучше запишитесь на приём и вам там уже всё полностью расскажут. Удачи)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2021, 18:59
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

У меня вскоре тоже операция, если честно боюсь ужасно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2021, 19:12
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Пару недель назад бабушке катаракту удаляли и параллельно ей сделали коррекцию зрения, операция не простая, но прошла успешно, сейчас глаз заживает, бабушка заклеивает его пластырем, я ей качественные заказала тут https://www.netran.ru/category/povja...yrnye-na-glaz/, пластыри такие крепятся надежно, глаз дышит, но грязь и пыль на рану не попадают
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2021, 00:38
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Меня прооперировали в тут лечение катаракты Киев тоже боялся ужасно, оперировали меня врачи высшей категории, настоящие профессионалы, операция прошла безболезненно, мне применили местную анестезию без каких либо уколов. Операция обошлась не дорого, по адекватной цене в районе 12 тысяч гривен. Результат сразу же на лицо, после операции зрение быстро улучшается и восстанавливается.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2022, 13:57
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Я дуже стежу за здоров'ям, щоб не запускати і не доводити до важких хвороб. Навіть знаючи, що у моїх родичів була катаракта, я заздалегідь пішов до лікаря-офтальмолога в цю клініку https://lvivmedicalcenter.com/blog/z...i-kryshtalyka/ тому що дуже переживаю, що це може бути спадковим. Зате тепер мені спокійніше і в разі чого – знатиму куди звертатися.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2022, 13:23
Аватар для Dontus
Dontus Dontus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

Так это смотря где операцию делать. Везде цены разные. От города и спецов многое зависит.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2022, 12:10
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Моей тети недавно сделали такую операцию, тоже была катаракта на одном глазу, пришлось менять хрусталик. Но это не так уж страшно, как кажется на первый взгляд. Просто нужно довериться специалистам и все будет хорошо. Тетя делала операцию в Сочи в клинике микрохирургии глаза МВК mvk-sochi.ru , там оказались самые привлекательные условия. Операция прошла довольно быстро, вся подготовка, сама операция и послеоперационное время заняло один день. К тому же по стоимости это вполне доступно, обошлось в 31 тысячу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.02.2023, 23:40
Kolia Lum Kolia Lum на форуме
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Катаракта це досить розповсюджене захворення очей, але варто пам'ятати, що сучасні методики лікування очей, здатні виправити ваш зір. Оculus це сучасна клініка зору https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/ , де працюють кваліфіковані спеціалісти. В клініці можна отримати послуги діагностики, лікування та консультування різноманітних захворювань очей, сітківки та зору. Тому, не зволікайте, а запишіться на прийом до спеціаліста уже сьогодні.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100