Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 19.02.2021, 16:01
krk-msl krk-msl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Саксофон

Всем привет! Играю на саксофоне! Если вы готовите мероприятие. Оно проходит в Москве и вы хотите заказать саксофониста, то буду рад помочь! На сайте есть ссылки на соц. сети и контакты, видео с выступлений и просто записей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2021, 09:16
Аватар для intugrul
intugrul intugrul вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Я в детстве и юношестве ходил в школу музыки на саксофон. Отличный инструмент, руки еще помнят как играть.)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2022, 10:02
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 223
По умолчанию

Живая музыка саксофона сыгранная хорошим музыкантом это нереально круто. Мы недавно вот этого профессионального саксофониста https://saxofonist-tambov.ru к нам на корпоратив приглашали. Так вот его музыка была настоящим украшением нашего праздника. Я вообще впервые саксофон вот так близко в живую слышала, и была эти реально впечатлена.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2023, 10:46
24master 24master вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Ремонт бытовой техники в Одессе по выгодным ценам от компании 24МАСТЕР
Специалисты нашей компании хорошо известны в Одессе: они прекрасно разбираются в конструкции бытовой техники ведущих брендов, могут быстро поставить диагноз и осуществить ремонт на дому у заказчика. Если бытовая техника нуждается в профессиональном сервисном обслуживании, вы можете заказать весь необходимый комплекс работ, связанный с поддержанием ее работоспособности.
https://24master.com.ua/o-kompanii/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100