Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.03.2023, 14:09
kuznetsinuv kuznetsinuv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2023
Сообщений: 11
По умолчанию Кто сможет мне помочь с банкротством?

Кто сможет мне помочь с банкротством? Нужен нормальный юрист, кто в данной теме хорошо разбирается. Если кто готов напишите мне пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2023, 18:06
dudkovew dudkovew вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

А как это вообще работает, типо если набираешь много долгов и не можешь их выплатить, то записываешь в банкроты? А дальше как?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2023, 00:28
hailrevs hailrevs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Привет, лучше да, обратиться к юристам кто в банкротстве имеет большой опыт, попробуй с ними связаться http://bankrotstvo.shop/ у меня знакомый должен был в общем около 700 тысяч, тоже к ним обращался, поэтому тебе скинул на всякий случай.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2023, 21:11
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Ну а дорого вообще услуги таких юристов сейчас стоят? Может и смысла нанимать их нет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2023, 23:52
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

В прошлом году доводилось пользоваться услугами замечательных юристов из этой https://spbkonsul.ru компании. Благодаря их стараниям удалось списать давний кредит, который просто не давал мне нормально жить. Думаю что и вам они смогут помочь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.08.2023, 10:28
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Я тоже сейчас ищу юриста в Казахстане . Беспокоит вопрос долгов .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.08.2023, 10:35
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас ищу юриста в Казахстане . Беспокоит вопрос долгов .
В свое время у меня были сильнейшие проблемы с микрозаймами и тогда мне помогла юридическая фирма в Казахстане https://kredit-zakryt.kz/ избавиться от данной проблемы . Вам тоже их советую, там работают очень крутые профессионалы своего делв .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.10.2023, 16:22
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Коллеги, а как проходит защита деловой репутации на практике? Кто мне может объяснить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2023, 17:23
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
Коллеги, а как проходит защита деловой репутации на практике? Кто мне может объяснить?
Подобные вопросы вам в любом случае лучше будет задавать опытным юристам. Такие точно знают, как на практике проходит защита деловой репутации и на какие важные моменты акцентировать внимание. А вы просто так чисто для себя интересуетесь? Или возникла ситуация в бизнесе, которая требует юридического вмешательства?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2023, 21:40
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Оказавшись в сложной финансовой ситуации, мне была нужна помощь по вопросам банкротства. Искать помощь самостоятельно было непросто, но меня порекомендовали обратиться к банкротному юристу в фирме "Юридическая Победа". Банкротство — это ответственный и трудный процесс, и я поняла, что необходимо заказать услуги банкротного юриста https://urpobeda74.ru/bankrotnyj-yurist/ который поможет закрыть все вопросы поскорее. Они провели бесплатную консультацию, объяснили основные аспекты банкротства и помогли выбрать оптимальный вариант действий, соответствующий моим интересам. Они понимают, что банкротство может быть сложным финансовым испытанием, поэтому "Юридическая Победа" предлагает услуги по разумной цене. Это компетентные специалисты, которые оказали мне неоценимую поддержку в сложной жизненной ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100