Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2020, 02:11
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию Контактные линзы

Всем привет, ребята. Короче ходил в школе к окулисту и меня отправили к врачу потому что я вообще плохо вижу. Я вот пошел и мне сказали очки нужно носить. Но я не хочу очки, мне уже 16 я хочу контактные линзы. Можете мне сказать, можно ли носить линзы в таком возрасте и какие нужно носить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2020, 13:07
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Да в 16 лет уже точно можно носить контактные линзы. Я сам из 16 лет ношу и помню как сильно мы с родителями спорили, можно ли носить или нельзя. Так что я все таки на своем отстоял и мне купили линзы. Это очень удобная штука, она ну никак не вредит глазам, если конечно купить линзы качественные, не самые дешманские на базаре
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2020, 17:19
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Конечно контактные линзы можно носить в 16 лет, лично я начал носить вообще с 15 и не жалуюсь. Главное просто покупать хорошие качественные и не самые дешевые контактные линзы. Вот лично я покупаю всегда исключительно в этой оптике https://www.ochkov.net они здесь качественные и выбор большой, даже цветные есть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2020, 16:57
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrystalCastles666 Посмотреть сообщение
Всем привет, ребята. Короче ходил в школе к окулисту и меня отправили к врачу потому что я вообще плохо вижу. Я вот пошел и мне сказали очки нужно носить. Но я не хочу очки, мне уже 16 я хочу контактные линзы. Можете мне сказать, можно ли носить линзы в таком возрасте и какие нужно носить?
Все линзы имеют параметры подбора. Спроси у своего врача и тогда уже можешь идти подбирать линзы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2020, 17:02
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Можешь посмотреть линзы в интернет-оптике "Прозористь", тут хороший ассортимент. В оптике отличные консультанты, можешь к ним обратиться и они смогут подобрать тебе оптимальный вариант. У меня плохое зрение, поэтому мне пришлось купить торические контактные линзы https://prozorist.com/kontaktnye-lin...ennya,torichni Мне здесь их подбирали, и я теперь ношу линзы Biofinity Toric-очень комфортные и дышащие, отлично корректируют зрение. Доставка у них быстрае, качество отличное и цены доступные.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2020, 15:17
Margo25 Margo25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 168
По умолчанию

Контактные линзы лучше в оптике покупать, чтобы окулист правильно подобрал их, ну и примерять надо, вдруг они вам совсем не подойдут.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2021, 12:26
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

** Стал плохо видеть, что связываю с продолжительной работой на компьютере. Мне некогда посещать торговые центры в поисках очков. Это связано с напряженной работой и маленькими детьми. Важно, что с выбором очков после проверки зрения помогли в компании Оптика на дом. Сотрудники компании приехали по указанному адресу, что удобно. На сайте https://optikanadom.com/ оставлял заявку на данную услугу. С ними можно быстро решить все поставленные задачи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2021, 11:47
Аватар для Adep
Adep Adep вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 280
По умолчанию

В наше время даже имея плохое зрение, можно купить множество атрибутов для исправления ситуации. После армии ухудшилось зрение, что только не пробовал, но помогли только очки. Линзы пробовал, но так как это очень неудобно, решил что остановлю свой выбор на очках. Многие думаю что для зрения очки "стрёмные", но я себе выбрал очень стильные очки, сейчас многие для "имиджа" носят. Заказал в магазине Оптика аутлет, каталог огромный, можно и повседневные себе выбрать, так что рекомендую!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.08.2022, 16:00
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Многие довольны линзами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.08.2022, 16:00
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Мне в очках гораздо комфортнее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100