Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Другие стили и направления

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2022, 14:43
Anastasiya20 Anastasiya20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 95
По умолчанию Кто читает отзывы на автосалоны?

Автолюбители, а вы читаете отзывы на различные автосалоны прежде, чем поехать к ним для ремонта своего транспортного средства?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2022, 17:38
Аватар для Евгения Никольская
Евгения Никольская Евгения Никольская вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 69
По умолчанию

никогда не читала и не буду читать отзывы в интернете. я больше доверяю своему предчувствию и обычно никаких проблем с автосервисами у меня не возникает)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2022, 14:33
Аватар для Monacco
Monacco Monacco вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 121
По умолчанию

А всегда перестраховываюсь, даже если давно знаю о существовании того или иного автосалона. Поэтому захожу на местный портал "Сомнений Нет" http://somneniy-net.ru и ознакамливаюсь там с реальными отзывами, написанными реальными людьми. То есть к этим комментариям можно относиться с доверием, они вас точно не обманут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2022, 15:57
andreasnielsen andreasnielsen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Ivacy VPN extension for Firefox provides a vast network of servers to connect to the internet through, up to 256-bit AES military grade encryption, and other security features to protect your online presence. If you want to improve the security of your browser and gain access to additional features like a fast internet connection, read on.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100