Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.05.2020, 01:53
Аватар для karina_bogdanova
karina_bogdanova karina_bogdanova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 142
По умолчанию Выведение из запоя в Киеве

Доброго времени суток! Подскажите, куда в Киеве лучше обратиться по вопросу выведения из запоя? Муж совсем спивается...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2020, 03:10
Аватар для dmutreva
dmutreva dmutreva вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karina_bogdanova Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, куда в Киеве лучше обратиться по вопросу выведения из запоя? Муж совсем спивается...
Да, алкоголь - это, действительно проблема и пускать все на самотек, однозначно, нельзя. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами медицинского центра Кадырова, тут https://narko-centr.com.ua/vyvod-iz-zapoja/ оказывают пациенту комплексную помощь, после стабилизации физического состояния, потом начинают проводить курс кодирования, который включает психологические и медицинские процедуры. Нашему свекру там очень помогли.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2020, 12:53
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Всем привет! С любой зависимостью справится самостоятельно очень тяжело. Мой брат страдает алкоголизмом, он много раз пытался бросить пить самостоятельно, но каждый раз через какое-то время срывался. В итоге согласился на лечение алкоголизма в наркологической клинике доктора Минеева в Москве https://netalkonarko.ru/ .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100