Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2020, 11:57
maksimviktrv maksimviktrv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Аренда авто в Екатеринбурге с водителем

В случае, если нужно заказать трансфер Екатеринбург недорого и с гарантией отменного качества, необходимо оформить заявку в ТК "Трансфер Сервис", которая является лидером в данной области работы и оказывает услугу «аренда авто в Екатеринбурге с водителем» на самых выгодных для заказчика условиях. Трансферная компания "Трансфер Сервис" появилась в 2006 году и имеет свой автопарк с разными характеристиками, которые помогут выбрать необходимый автомобиль, учитывая все требования потребителя, оказывая самые комфортные условия. Если нужно увидеть сведения детали, получить информацию цены, получить ответы на возникшие вопросы от внимательного консультанта и оформить заявку на трансфер Екатеринбург, необходимо перейти на официальный сайт компании https://www.esvauto.ru/, где имеется детальная информация для клиентов. С ТК "Трансфер Сервис" перевозка пассажиров в Екатеринбурге максимально выгодна, комфортна и безопасна!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2020, 08:52
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

А я если и беру авто в аренду, то предпочитаю без водителя, как-то самому за рулем спокойнее, свободнее и привычнее. Мне, кстати, нравится вот этот https://travelocars.com/ru/spain/ сервис, могу смело рекомендовать его вам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100