Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2020, 14:49
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Скачать игры и приложения на Android

Официальный магазин Google Play – первое, что приходит на ум желающим скачать что-то для своего смартфона под управлением ОС Android. Однако такой вариант подходит совершенно не всегда, хотя бы потому, что те либо другие приложения нам часто хотелось бы скачать бесплатно. Однако делать это на первом попавшемся сайте довольно рискованно, так как нет никаких гарантий, что находящийся там контент не станет содержать вирусов и тому подобного.
Тем временем представленные на сайте https://android-xx.ru игры и приложения на Android абсолютно безопасны. Все то, что выкладывается во всеобщий доступ, тщательно проверяется на предмет присутствия вредоносного программного кода, а также работоспособности. Так что, скачав тут программу либо игру, вы не подвергнете свой телефон опасности, а также не будете страдать от разных глюков.
Нельзя не отметить и то огроиное количкство контента, который публикуется в данном месте. Если говорить об играх, то речь пойдет как о новинках, так и о хитах прошлых лет. Приложения же представлены в самых разных направлениях, охватывающих практически все потребности современного человека. И не отыскать тут что-нибудь на самом деле практически невозможно. Кроме того все выходящие новинки быстро появляются и здесь, Так что вы 100% не пропустите ничего интересного. Наконец, большая часть местных приложений качественно русифицировано.
Скачать отсюда все необходимое возможно оперативно и легко, как со смартфона, так и через компьютер. Портал информативен и прост в навигации, Поэтому искать на нем необходимый софт довольно просто. В конце концов, все здесь абсолютно бесплатно. Так что вы весьма можете протестировать ту либо другую игру либо приложение, и при желании потом приобрести его официально.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2021, 16:07
Аватар для Cadans
Cadans Cadans вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Тоже нашла сайт, где можно скачать игры на андроид https://androidspin.com/, а также приложения и другие полезные вещи.
Это хороший и перспективный сайт, постоянно обновляется, каждый день добавляются новые игры и приложения.
Думаю, я там надолго. Вчера, например, скачала ГТА Сан Андреас – быстро, буквально, за несколько минут. Теперь играю в свободное время!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100