Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.07.2022, 19:34
Аватар для Geo Zambia
Geo Zambia Geo Zambia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 112
По умолчанию Нужен транспорт для перевозки груза

Кто мне может порекомендовать специализированную площадку, благодаря которой можно выискивать комфортабельный транспорт для перевозки грузов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2022, 21:35
Аватар для Mark20
Mark20 Mark20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 80
По умолчанию

А каких конкретно грузов: маленьких или довольно габаритных?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2022, 23:55
Аватар для pawwell_02
pawwell_02 pawwell_02 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2022
Сообщений: 26
По умолчанию

Какое бы транспортное средство вам не понадобилось, вы его без проблем найдете на сервисе https://trucks.ati.su , который располагает массой предложений для дальнобойщиков и обычных клиентов. Благодаря этому сервису я уже столько денег заработал на грузах- постоянно выискиваю там удобные мне маршруты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2022, 20:48
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 228
По умолчанию

А из Китая кто поможет контейнер с грузом доставить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2022, 22:56
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNil Посмотреть сообщение
А из Китая кто поможет контейнер с грузом доставить?
Уже несколько лет сотрудничаем вот с этой компании https://liftlogistic.com.ua/ по поводу доставок груза из Китая. Все товары доставляются оперативно и в срок, советую записать на бесплатную консультацию для выяснения всех подробностей по оформлении доставки товаров из-за границы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2022, 18:01
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Чтобы доставка сборных грузов в Грузию осуществлялась без каких-либо задержек, советую заключить договор с транспортной компанией «Kit-Gruz» https://kitgruz.ge/. Данная фирма чётко исполняет свои обязательства перед клиентами и гарантирует доступные цены на услуги.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2023, 10:22
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Перевозка грузов в Питере .

Цитата:
Сообщение от Geo Zambia Посмотреть сообщение
Кто мне может порекомендовать специализированную площадку, благодаря которой можно выискивать комфортабельный транспорт для перевозки грузов?
Да , согласен, компаний, занимающихся , грузоперевозками хватает, кто в теме, тот знает ! Вижу Вам уже посоветовали, ну и поделюсь, с кем мы в этом плане сотрудничаем !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, /, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании, объемы перевозки любые !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2023, 14:35
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

а где можно подобрать вездеход для перевозки тяжелых грузов и спецтехники?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.06.2023, 14:56
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а где можно подобрать вездеход для перевозки тяжелых грузов и спецтехники?
Покупка вездехода МТЛБУ от Girtek стала для меня отличным решением. Вездеход проявил себя как мощное и универсальное транспортное средство. Он идеально подходит для работы в сложных условиях и труднодоступных местах. Команда Girtek оказала профессиональную поддержку, помогла выбрать нужную модель и предоставила всю необходимую информацию. Я рекомендую Girtek как надежного поставщика вездеходов МТЛБУ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100