Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.11.2022, 19:17
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию стоит ли копить деньги на курсы программиста?

Добрый день ребят, стоит ли копить денежку, чтобы записаться на курсы программирования от яндекса? Я просто очень хочу начать развиваться в области программирования, но не хватает самодисциплины для самостоятельного изучения, да и вообще, в этой сфере я полный профан. Хочу послушать ваши советы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2022, 19:19
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Добрый день, да на самом деле там ничего сложного нет, но вот как ты подметил, очень важна самодисциплина, ну и конечно же, как и любому программисту просто необходима способосность правильно гуглить, как бы странно это не звучало. Да, правильно заданный вопрос сразу же тебя может навести на ответ, без постоянного скроллинга по интернету, меня этому еще в свое время университет научил)) А вообще, все эти онлайн школы не стоят тех денег, которые просят организаторы за курсы. Если хочешь все таки пройти их уроки, то я тебе могу посоветовать посмотреть на сайтах, где сливают платные курсы, лично я пользуюсь вот этим https://slivius.ru/ , советую и тебе попробовать. Ты за сущие копейки можешь купить себе пожизненный допуск ко всем курсам, этого тебе хватит с лихвой, чтобы освоить желаемую профессию. Не забывай, что главное в этом деле - дисциплина!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100