Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.08.2021, 02:30
Аватар для Фердинанд
Фердинанд Фердинанд вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию Репетитор по английскому языку

У меня проблемы английским языком. Если писать и читать я еще кое-как с горем пополам могу. То вот говорить совсем не получается как ступор нападает. Думаю, мне должен помочь хороший репетитор побороть страх общения на иностранном языке.Только, где найти хорошего?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2021, 02:40
Аватар для Рапсодия
Рапсодия Рапсодия вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

Вам нужно походить на занятия в разговорный клуб. Там общение происходит на разные абсолютно темы в свободном формате. Думаю, вам должно такое общение на пользу пойти
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2021, 02:47
Аватар для Gorew
Gorew Gorew вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию

Я могу вам подсказать отличный ресурс, где вы сможете найти репетитора по любому предмету. Репетиторы по английскому там тоже есть. Зайдите на сайт репетиторской компании Буки. Там можно черех фильтры выбрать преподвателей ангийского языка или сразу перейдите в этот раздел по ссылке https://buki.com.ua/courses/anhliiska-mova/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2022, 03:18
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Репетиторов надо из числа опытных специалистов выбирать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2022, 03:19
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 156
По умолчанию

Нам тоже репетитор по английскому надёжный нужен. Ищем варианты по Краснодару.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2022, 04:17
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

В Краснодаре вам помочь сервис https://krasnodar.repetit.ru/ сможет. Нынче тут все предложения от опытных репетиторов в городе собраны. И вы легко подобрать специалиста по английскому языку сможете. Тут и отзывы реальные есть. Они очень разобраться в ситуации помогают.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2022, 19:10
Polyalya Polyalya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorew Посмотреть сообщение
Я могу вам подсказать отличный ресурс, где вы сможете найти репетитора по любому предмету. Репетиторы по английскому там тоже есть. Зайдите на сайт репетиторской компании Буки....
Отличный сервис мы через них нашли хорошего репетитора по Французском языку, сейчас занимаемся два раза в неделю по учебникам от БритишБук https://www.britishbook.ua/catalog/u.../yazyk-french/. Главное в изучении иностранных языков это квалифицированный педагог и нужная литература (только она должна быть емкой и правильной!) И еще не мало важный вопрос при изучении "разговорного" языка все же лучше перейти на групповые занятия, что б легче было вести диалог с разными так сказать "уровнями знании"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2023, 15:40
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

тоже нужно помочь ребёнку с английским, куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2023, 15:44
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Могу посоветовать вам MILC https://milcentre.ru/ в Куркино — это идеальное место для обучения английскому языку. Они не просто учат слова, но и развивают критическое мышление и креативность. Программы ориентированы на разные возрастные группы, учитывая потребности детей в игре и самовыражении. MILC воспитывает не только знания, но и уверенность в себе.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100