Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Фильмы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.07.2009, 14:25
DobryASHKA DobryASHKA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Фильмы 2008 и 2009 года

Хотелось бы услышать ваши мнения о фильмах 2008, 2009 года.
Буду выкладывать информацию и фильмах, рецензии, отзывы и т.д. А вы в свою очередь, если смотрели фильм, делитесь своими впечатлениями о нем (сюжет, игра актеров и т.д.).

Начнем:

Пятница 13-е



Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Маркус Ниспел
Жанр: ужасы
Бюджет: $19 000 000
Сборы в США: $65 002 019
Сборы в мире: + $25 644 095 = $90 646 114

Описание:

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря "Хрустальное озеро". Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков.

Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!

Отзывы и т.д. с кинопоиска.ру - тут
Кто не видел фильм, качайте - тут
__________________
Когда женщине есть, что сказать, но она молчит, то тишина оглушает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2009, 14:38
Аватар для vor
vor vor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

проба проба
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2019, 14:38
Аватар для Ольга Сергиенко
Ольга Сергиенко Ольга Сергиенко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

примерно в те годы я смотрела фильм "гриф-птица терпеливая", сейчас хотела пересмотреть, а найти не могу. может, кто-нибудь искал и поможет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2019, 19:02
resoos resoos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 29
По умолчанию


Когда я первый раз посмотрел фильм "Псы-воины" http://n-torrents.org/load/films/tri...p/26-1-0-78884 я был просто в шоке, в положительном смысле этого слова. Тут нет тупого поведения, нету предложений разделится и идти по одному на ужин к оборотням, в общем солдаты тут ведут себя так, как они бы себя вели попадись они в такую передрягу по настоящему. В фильме нет тупых моментов, при повторном пересмотре замечаешь то, чего не увидел в первый раз, причем все это логически связано. Так же порадовали сами зверушки, они не сделаны при помощи компьютера, а то в последних ужастиках так любят рисовать все на компе, причем коряво, что очень сильно бесит. Еще очень понравилась музыка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2020, 23:47
alchevsk-sityk alchevsk-sityk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 173
По умолчанию

Мы с мужем очень любим также смотреть вечером сериалы и фильмы онлайн. Вот буквально на прошлой недели мы посмотрели очень интересный фильм http://rutube.ws/ здесь собрано множество фильмов и сериалов отличного качества, а смотреть можно абсолютно бесплатно. Всем рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.03.2020, 13:48
владиславо4ка владиславо4ка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

А никто не смотрел Охотник за разумом сейчас посматриваю тут https://kinozilla.club/. довольно интересный и забавный даже моментами)
уже почти просмотрела первый сезон, а вот второй не скоро выйдет, вроде
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.05.2020, 08:57
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

хорошее кино?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100