Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 14.08.2020, 16:45
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию сухой воздух

Добрый день! Как не странно, но вроде бы собаки очень выносливые, но моя собачка, когда настает отопительный сезон мучается от жары. Воздух очень сухой, душно и она бедолага очень страдает от этого. Я советовалась с ветеринаром, и он мне сказал, чтобы мы свою собачку не мучили, а просто купили увлажнитель воздуха. Собаке станет легче и нам тоже он не помешает. Скажите, у вас есть увлажнители воздуха и они действительно помогают животным? Можете написать, где вы свой покупали? Спасибо вам большое, отпишитесь побыстрее, надо спасать животное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2020, 18:30
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Когда наступает отопительный сезон с одной стороны радуемся, потому что наконец-то в квартирах становится тепло, но с другой стороны многие страдают от скажем так, недостатка воздуха, вернее от сухости воздуха в квартире. Честно говоря, для многих это достаточно большая проблема и моя семья тоже не исключение. К тому же, я хочу сказать что, даже домашние животные страдают от сухого воздуха и я уже даже молчу о комнатных растениях, которые просто погибают практически на подоконниках. Поэтому я решила в этом году не заниматься проветриванием и постоянными влажными уборками, а купить увлажнитель воздуха. Я купила в компании «Воздух Климат-маркет» http://www.wozdux.ru/catalog/uvlajni...ozduha-boneco/ очень хороший увлажнитель воздуха, теперь какие-либо проблемы у меня отсутствуют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2020, 20:15
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

У меня тоже такая была проблема - особенно зимой это ощущалось. Проще всего взять увлажнитель, а так же очиститель воздуха https://allo.ua/ru/ochistiteli-vozduha/, ну чтоб можно было не открывать окна и все же дышать чистым воздухом.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2021, 23:57
KatuxaSv KatuxaSv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Ребята, а кто может подсказать, возможно ли купить фильтр на вентиляцию? В квартире очень тяжелый воздух постоянно, думаю что проблема идет от-туда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2021, 09:28
MarinkaMix MarinkaMix вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Если больше нет другого источника, то только через вентиляцию. У нас так было тоже, соседка снизу когда готовила, все запахи шли к нам. В прошлом году поставили бризер tion breezer 4s https://iceoom.com.ua/tion-breezer-4s/ хорошо очищает воздух, в квартире даже проветривать не нужно. Помимо этого еще обеззараживает, так что если есть аллергия, такой вариант будет хорошим помощником.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2023, 22:04
Аватар для Ooooops
Ooooops Ooooops вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

увлажнитель воздуха купите, вот это тема
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100