Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2021, 20:38
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию Где выгодно делать ставки

Подскажите в какой букмекерской конторе выгоднее всего делать ставки? Порекомендуйте нормальный сайт где есть хорошие бонусы для ставок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2021, 09:45
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Достойных букмекерских контор много и играть можно в разных так что изучайте все предложения и узнавайте где самые лучшие бонусы и нет проблем с выводом денег.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2021, 12:50
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarxe Посмотреть сообщение
Подскажите в какой букмекерской конторе выгоднее всего делать ставки? Порекомендуйте нормальный сайт где есть хорошие бонусы для ставок.
Я предпочитаю делать ставки на футбол и могу сказать что для этого отличной подойдет букмекерская контора https://melbet.games Сейчас я ее рекомендую потому что там условия отличные и можно получить очень хорошие бонусы на баланс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2021, 23:58
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

И что реально можно заработать или это блеф? Что скажите только реально полезную инфу жду
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2021, 23:59
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Если правильно выбрать именно БК, тогда будет все четко и правильно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2021, 00:01
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iona-299 Посмотреть сообщение
Если правильно выбрать именно БК, тогда будет все четко и правильно
Так такую инфу знают даже школьники, вам просто нужно все правильно подобрать, ну и регулярно ставить ставки, так они точно сработают. Не стоит забывать и о том, что можно посмотреть Lsbet отзывы, ведь букмекерская контора lsbet https://betting.ua/bk/lsbet/ реально популярная и много кто оставляет отзывы про ее работу всегда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2021, 15:27
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Не знаю даже... Так чтобы говорить о своих недостатках, я даже не привык. Мне больше нравится рассуждать о достоинствах. Ну, наверное, я очень вспыльчивый человек, если так брать. Много психую, это факт. Особенно, если меня кто-то провоцируют. У меня есть моменты в жизни, когда меня просто лучше не трогать, и тогда все будет спокойно. Думаю, что так и должно быть у каждого - место какое-то, где можно укрыться от своих страхов и комплексов. Вот сейчас я начал делать ставки https://www.parimatch.ru/ru/basketball и в этом выплескиваю всю душу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2022, 18:22
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Тоже интересует данный вопрос, где выгоднее всего делать ставки и зарабатывать реальные деньги. Всем спасибо за советы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2022, 18:36
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 240
По умолчанию

Привет, подскажу тебе что именно здесь можно выгодно сделать ставки на спорт Я постоянно, на протяжение нескольких лет делаю ставки именно здесь, и очень доволен исходом. Конечно надо продумать стратегию, но у этой конторы классные бонусы и коэффициенты, так что она по моему мнению лучшая. Так что переходи по ссылке и ознакомься со всеми плюсами, уверен они тебе понравятся.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2022, 01:19
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

класс
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100