Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2010, 10:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Пугачева бросает курить с помощью электронной сигареты

Алла Пугачева поддалась новомодному способу борьбы с курением - примадонна сделала выбор в пользу здорового образа жизни и электронных сигарет.


Спасаясь от столичного смога, примадонна решила укрыться на балтийском побережье, давно облюбованном ею, в Юрмале. Королева сцены прибыла к морю 3 августа, ровно через день после окончания «Новой волны - 2010», чтобы в очередной раз выразить свое фи руководителю конкурса Игорю Крутому.

Таким образом, Пугачева в свою пользу разрешила главную интригу российского шоу-бизнеса этого лета, уступив право быть музой ежегодного праздника Земфире.

Не изменяя своим привычкам, Алла поселилась в президентском номере отеля «Балтик Бич», где каждый год для нее оставляют президентский номер стоимостью 1600 долларов. Кстати, во время «Новой волны» в люксовых апартаментах проживал самый красивый теннисист страны Марат Сафин. Но, узнав, что в отель должна приехать Пугачева, спортсмен, как настоящий джентльмен, уступил ей царские хоромы и выехал из гостиницы раньше запланированного срока.

- Наша гостья старается оставаться незамеченной, не афиширует свое пребывание в отеле, - рассказала Life Showbiz Агата, сотрудница администрации гостиницы. - Кстати, штраф за курение у нас составляет 200 латов, это около 400 евро, но для Аллы Борисовны всегда делали исключение, в этом году такой просьбы ее помощница нам не передавала. Раньше она дымила как паровоз, а теперь мы видим ее только с новой электронной игрушкой.

В Юрмале Пугачева редко выходит из номера, она пару раз появилась на пляже лишь с приездом Максима Галкина. Отпуск примадонна проводит на различных spa-процедурах и курсах массажа, ест в ресторане отеля.

- Утром к завтраку Алла Борисовна всегда спускается одной из самых первых, пока Максим спит, и требует, чтобы ее столик отгородили от посторонних глаз, - рассказал Марис, официант ресторана гостиницы «Балтик Бич». - Говорит, что не хочет, чтобы ее видели без макияжа.

На ласковом море и чистом воздухе Пугачева планирует нежиться до 17 августа, когда, по прогнозам, закончится московская жара и ужасающий смог, однако директор артистки Елена Чупракова предупредила персонал гостиницы о возможном продлении срока проживания звезды.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2010, 18:25
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Вряд ли ей удастся бросить курить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2010, 18:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Вряд ли ей удастся бросить курить.
Она не раз уже пыталась это сделать...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2010, 19:33
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Вот об этом-то я и говорю. Бросить курить - это не просто.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2010, 19:14
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Мой отец даже после 3 инфарктов курит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100