Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2010, 15:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Шокирующие подробности личной жизни Стаса Михайлова

Стас Михайлов за 10 лет сделал детей трём женщинам!





Беременную любовницу он выгнал на улицу в одном платьице.

Невероятная популярность любовных баллад Стаса МИХАЙЛОВА вызвала у публики, особенно женской, закономерный интерес к его семейному положению. Певец от конкретных расспросов на эту тему всегда старательно уходит. Однако, как нам стало известно, только за последние 10 лет Стас успел сменить трех спутниц жизни, каждой из которых он оставил по ребенку!

В официальном браке певец состоял лишь с Инной Горб, которая, как и он сам, родилась и выросла в Сочи. С будущей звездой она познакомилась в середине 90-х. А в 2003 году, когда Михайлов уже начал потихоньку раскручиваться, подарила ему сына Никиту.



- Стас и сам большой трудяга, но Инна сыграла огромную роль в его звездной карьере, - вспоминал недавно в интервью бывший тесть певца Иван Горб. - Помогала писать тексты песен, снялась в первом клипе и в конце 90-х, вскоре после свадьбы, подала мужу идею перебраться в Москву.
Но как только дела Михайлова пошли в гору, они с Инной стали ссориться и расстались. В интервью певец часто говорит, что посвятил разводу с женой полюбившуюся многим песню «Ну вот и все». Правда, ни о самой Инне, ни об отношениях с ней ничего не рассказывает.
- В двух альбомах Михайлова присутствовали песни, соавтор которых - его жена, - сообщил «Экспресс газете» бывший продюсер певца Валерий Худошин. - И когда в 1997 году он записывал первый альбом «Свеча» на студии Олега Скибы в Петербурге, она приезжала вместе с ним.


Они жили на съемной квартире в какой-то помойке, жрать было не на что и поэтому они быстро вернулись обратно в Сочи. А в Москву в 2000 году Михайлов переехал уже без жены. Он жил у своего приятеля Сергея Кононова, который стал его директором. «Подожди, пока я тут обустроюсь!» - говорил он жене. И она так и продолжала жить в Сочи, даже когда у них родился ребенок. Приезжала к мужу в Москву всего пару раз в год. Потом они развелись... Мне неприятно вспоминать про Михайлова. Я вытащил его, когда он был никем и его никуда не брали. Сделал ему в Питере первые концерты. А в итоге он со мной очень некрасиво поступил...




Беременную подругу выбросил на улицу.

Освободившееся место любимой женщины Стаса Михайлова некоторое время занимала джазовая певица Наталья Зотова - двоюродная сестра знаменитой Валерии. Пока законная жена Инна сидела дома с маленьким Никитой, Наташа ездила с Михайловым на гастроли в качестве бэк-вокалистки. У них разгорелся бурный служебный роман, завершившийся в 2005 году рождением дочери Дарьи.
Вот фрагмент интервью журналистки «Саратовской областной газеты» Натальи Давиденко с Валерией:
«- Мне вспомнилась недавняя встреча с твоей двоюродной сестрой - Наташей Зотовой, - говорит журналистка. - Ее имя известно в музыкальной среде. Она долгое время была солисткой джазового оркестра Олега Лундстрема. Наташа приезжала в Аткарск со своей дочкой Дашенькой. Сколько же теплых слов было произнесено ею в ваш с Иосифом адрес за то, что настояли, чтобы она, оставшаяся без поддержки любимого мужчины, на съемной московской квартире, с перспективой потерять еще и работу, сохранила и родила ребенка.


Сегодня Наталья уже сама крепко стоит на ногах. Она востребована в профессии и считает, что удачу ей принесли вы и дочка уже самим своим появлением на свет обязана вам!»
Почему же певец бросил Наташу Зотову и поначалу отказывался от дочери Даши? Возможно, Иосиф Пригожин, муж Валерии, в курсе, подумал я и позвонил именитому продюсеру.
- Я мало знаком с Михайловым и не могу судить - хороший он или плохой, - заявил Пригожин. - Зачем мне усугублять ситуацию и вмешиваться в новые скандалы?! Ну да, они с сестрой Леры жили вместе. У них ребенок. А что там произошло - их личные дела. Я тонкостей не знаю и знать не хочу. Я знаю одно - когда сестра Леры забеременела, она осталась на улице без ничего. Лера сказала: «Йося, надо помочь человеку». И мы ей помогли. Дали деньги на квартиру. То ли 70, то ли 100 тысяч - не помню. Она работала
беременная, не покладая рук. Пела в разных заведениях. И с Юрой Антоновым ездила на гастроли. Она человек ответственный, порядочный. И все свои обязательства выполнила, деньги вернула. Сейчас у них с Михайловым хорошие отношения, он ей помогает. Я считаю, это правильно. Любишь кататься - люби и саночки возить. Нужно не только вставлять свой член в дырку. Нужно еще нести ответственность.



Отбил жену у знаменитого спортсмена.

Ну а нынешней спутницей, гражданской женой Стаса Михайлова и матерью его младшей дочки Иванны, появившейся на свет в 2009 году, стала Инна Канчельскис. Да-да, та самая «Мисс Кировоград-1990», которая в течение
15 лет была женой знаменитого футболиста Андрея Канчельскиса, родила ему двоих детей и в 2004 году вместе с женами других российских футболистов снялась полуобнаженной для журнала «FHM».
«- Инна помогала мне и держать удары, и не потерять голову в моменты триумфа, - говорил шесть лет назад «Советскому спорту» Андрей Канчельскис. - Я уж не говорю о быте... Ведь у нас, вечных скитальцев, порой нет времени даже гвоздь в стенку вколотить. Вот закончу играть и верну семье то, что задолжал за все эти годы... Когда я уйду из футбола, моя жизнь станет, конечно, другой. Но она никогда не станет скучной и безрадостной. Ведь рядом со мной будут три самых близких моих человека - сын, дочь и жена. Инна... Моя главная и единственная любовь.»



Увы, когда в конце 2006 года Канчельскис отыграл свой последний матч, его «главная и единственная любовь» уже была рядом с другим мужчиной - Стасом Михайловым. Как это получилось - певец предпочитает не распространяться. Но все свои песни о любви он теперь посвящает исключительно бывшей супруге футбольной звезды.
- Мы хорошо знакомы с Андреем Канчельскисом и его семьей, - признался мне руководитель легендарного ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов. - Я страшный поклонник футбола. Всегда болел за «Динамо». И был счастлив, когда этот выдающийся футболист играл в моей любимой команде. К сожалению, с тех пор, как Андрей перешел в самарские «Крылья», а потом закончил играть и стал генеральным директором новотроицкой «Носты», он редко бывал в Москве. Надеюсь, сейчас, когда его пригласили главным тренером «Торпедо-ЗИЛ», мы будем встречаться чаще. Общаемся мы и с бывшей супругой Андрея, и с ее нынешним мужем Стасом Михайловым. Дети Андрея - 16-летний Андрей-младший и 11-летняя Евочка - живут с ними. На их отношения с отцом его развод с мамой никак не повлиял. Отношения остались нормальные.




За корпоративы Михайлов берет больше Баскова и Киркорова!

Пожаловаться, что ему не хватает денег, чтобы помогать бывшим женам и их детям, Стас МИХАЙЛОВ вряд ли может. Если верить организаторам концертов, в последние годы он зарабатывает едва ли не больше всех в российском шоу-бизнесе.

- Некоторое время назад мои партнеры из крупного российского города попросили меня привезти Стаса Михайлова, - поведал «Экспресс газете» промоутер Сергей Чертков. - Я связался с его директором и выяснил: за выступление на корпоративе Михайлов берет 70 тысяч евро, а за обычный концерт - миллион рублей (около 25 тысяч евро). Гонорары, прямо скажем, немаленькие. Например, Басков сейчас просит 60 - 80 тысяч евро. Киркоров - 50 тысяч. Дима Билан - всего 30 тысяч. Тем не менее моих партнеров это не смутило. «Проси у Михайлова ближайшую свободную дату!» - сказали мне они. Но их ожидал жестокий облом. «Заявки на один концерт мы не принимаем, - заявил мне директор Стаса. - Мы рассматриваем только предложения от 14 концертов». При этом на ближайшие полгода свободных дат у него нет - все уже расписано. Такой востребованностью не может похвастаться даже Гриша Лепс. Да, гонорары за концерт у него выше - от 40 до 60 тысяч евро, а за отдельные корпоративы - более 100 тысяч евро. Но на него часто жалуются заказчики, потому что он не совсем адекватно себя ведет. А к Стасу Михайлову претензий по качеству работы ни у кого не возникает. И его приглашают гораздо более охотно. Благодаря этому он уже обзавелся собственными домами не только в России, но и в Испании, Италии и Хорватии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 17:37
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Это ему чести не делает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 17:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Это ему чести не делает.
Я тоже так думаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 17:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Мужчина должен отвечать за свои поступки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2010, 18:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Мужчина должен отвечать за свои поступки.
У него звёздная болезнь.Это скоро пройдёт.Осталось совсем недолго.....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2010, 19:14
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
У него звёздная болезнь.Это скоро пройдёт.Осталось совсем недолго.....
У некоторых она не проходимая
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2010, 19:29
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

это по-жизни бывает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2010, 19:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
У некоторых она не проходимая
Как только пройдёт популярность так и звёздная болезнь улетучится....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2010, 19:35
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Как только пройдёт популярность так и звёздная болезнь улетучится....
Точно....потом другая болезнь.... алкоголизм, наркомания
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2010, 19:57
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

а потом - одиночество, забвение, болезнь и старость....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100