Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2008, 16:33
Аватар для foya182
foya182 foya182 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 5
номер мобильного или свидание с ижиком? легко!

На днях начинается ротация видеоклипа группы Millennium на песню «Не треба». Режиссером клипа стал Иван Семенец, известный своими работами в общественном проекте «Клуб №1», а также с такими известными персонами шоу-бизнеса, как Сергей Жуков (группа «Руки вверх»), Владимир Зеленский («95 квартал»), Андрей Молочный и Антон Лирник («Comedy Club»).
Среди многих авторских задумок, в клипе просматривается ряд ярких эпизодов, из которых зрители смогут выяснить номер сотового телефона лидера группы Алексея Ижика. По словам продюсера Millennium’а, Вячеслава Стрельца: «Мы намеренно открываем номер телефона Леши Ижика. Естественно, это добавит некоторую суету в распорядок дня нашей звезды, но зато данная акция порадует поклонников группы. Каждому из первых пяти дозвонившихся по его номеру, Алексей не только ответит, но и назначит встречу в одном из дорогих ресторанов Киева. Главное быть внимательным и не пропустить ни одной цифры».
Сам Алексей Ижик спокойно и даже с энтузиазмом отнесся к идее «сдать» номер своего мобильного и пообщаться с поклонниками лично: «Очень интересная идея! А все интересное, новое, необычное в моем стиле. Творчество Millennium, наши песни имеют глубокую подоплеку и поэтому я уверен, что наши поклонники – интересные, воспитанные и неординарные люди, с которыми мне всегда интересно общаться».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2008, 18:28
Аватар для Rocketman
Rocketman Rocketman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

а поточнее нельзя ? когда у них выходит клип ? просто я тож музыкант и мне интересно где они записывались ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2008, 18:40
Аватар для Zoryana
Zoryana Zoryana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

ну с ним бі я встретилась голос не плохой!!! а есть какие нибуть фотки ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100