Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2013, 14:48
AKovalev AKovalev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Людмила Рюмина запишет альбом из песен Андрея Ковалева

На юбилей народной артистки России Людмиле Рюминой певец, поэт и композитор Андрей Ковалев сделал бесценный подарок – обещал сочинить песни для нового альбома всенародно любимой певицы.

Большой концертной программой всенародно любимая певица и худрук Московского культурного фольклорного центра Людмила Рюмина отметила юбилей – 45 лет творческой деятельности. В этот день Людмила Георгиевна исполнила лучшие номера и получила поздравления от многих деятелей искусства и поклонников ее творчества.

С поздравлениями и огромным букетов из 101 розы поднялся на сцену культурного фольклорного центра Людмила Рюмина и поэт, певец и композитор Андрей Ковалев. Дружба и творческое сотрудничество Андрея с Людмилой Георгиевной связывают долгие годы. В дуэте с Андреем Ковалевым Людмила Рюмина на юбилее исполнила песню «Березка», автором которой является Ковалев. Поздравив певицу, Андрей сообщил, что готовит для народной артистки России приятный сюрприз – пишет песни для ее нового альбома, которые готов подарить ей в самое ближайшее время.

В музыкальной копилке Людмилы Георгиевны уже имеются три песни авторства Андрея Ковалева – «Белая сирень», «Березка» и «Костер любви», которые певица исполняет на каждом своем концерте.
- Прекрасный голос и богатый концертный репертуар принесли Людмиле Георгиевне профессиональное признание и искреннюю любовь публики, - говорит Андрей Ковалев. – Я рад, что имею честь общаться с таким прекрасным и талантливым человеком, и что в репертуаре Людмилы Георгиевны есть несколько моих песен. И буду счастлив подарить ей новые песни для ее следующего альбома.http://youtu.be/fkIdYa615aA
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100