Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2022, 12:16
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,484
По умолчанию Занятия бегом с тренером

Добрый день! У меня с самого детства лишний вес, и я сколько себя помню всегда пыталась с ним бороться. Разные диеты, отказ от ужина, даже голодала неделю. Худела, а потом, когда начинала кушать вес постепенно возвращался. Я уже опустила руки и жила полной, но с мечтой об похудении. Я понимала, что нужно менять образ жизни, но я не знала с чего начать и как правильно это делать. Разговорилась с коллегами на работе, и они рассказали, что занимаются бегом. И вес у них в норме. Мне посоветовали занятия бегом с тренером https://runnerlife.ru/mainpage так как сама я начну не правильно заниматься спортом. Девчонки рассказали о классном тренере - Людмиле Болотиной которая научила их правильно бегать и постоянно их курирует. Записалась к ней на тренировки и уже занимаюсь бегом три месяца. Вес начал стабильно уходить, это очень радует. И главное не возвращается. Буду постоянно теперь заниматься бегом под руководством Людмилы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100