Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.11.2022, 17:13
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию Где купить вилочный электропогрузчик HELI

Мы наконец-то ввели в эксплуатацию новое складское помещение и необходимо было купить еще один электропогрузчик. Нам коллеги порекомендовали покупать технику HELI. Подсказали компанию, которая работает напрямую с производителем, поэтому здесь минимальные цены на вилочный электропогрузчик https://heli.com.ru/pogruzchiki/jele...rii-cpd15.html, качественный сервис и ремонт погрузчиков HELI. Выбрали модель HELI CPD15 грузоподъемностью 1,5 тонны, который комплектуется усиленной тяговой батареей емкостью 550 А/ч. Этого в наших условиях хватит для работы в течение всей смены без подзарядки. А зарядить вторую АКБ в этой модели можно внешним зарядным устройством, что позволит ему работать и дальше, когда сядет аккумулятор с другой батареей! На имеющемся у нас встроенное в погрузчик зарядное. Поэтому выбор за HELI CPD15.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2022, 08:54
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Пришлось голову поломать что бы понять где бы китайский погрузчик купить, так вот, здесь https://pogruzchikshop.ru/vilochnye-pogruzchiki-reddot/ в итоге удалось найти все подходящее. Надеюсь что воспользуетесь моей подсказкой, тогда вне сомнения останетесь довольны результатом. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100