Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.10.2022, 04:48
pirop pirop вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 222
По умолчанию Услуг стоматологии в Самаре

Найти своего доктора-стоматолога, который работает профессионально, оперативно и качественно — это дорогого стоит. И теперь мой поиск в этом направление закончился. Когда я обратилась в клинику https://artsmile63.ru, то поняла, что здесь я точно удовлетворю все свои запросы в направление гигиены полости рта, а также лечения. Но мое знакомство началось именно с гигиенической чистки. Так сказать, сходила на разведку. Мне очень понравился подход доктора к которому я попала на прием (признаюсь честно уже не помню его имя). Потом, когда возникла необходимость удаления корня я записалась именно к нему. Очень понравилось, как бережно, аккуратно подходит специалист к клиенту. Мне кажется, мало есть людей, которые любят посещать стоматолога. Но сказать откровенно, в эту клинику я ходила, как на свидание. Без паники, боязни и лишних мыслей. Честно говоря, когда-то я посещала государственную поликлинику. Сказать, что материалы там плохие — это ничего не говорить. Зачем тратить свое время и нервы, чтобы потом другому специалисту переделывать работу. Лучше сразу с хорошими материалами поставить пломбу или сделать коронку, чтобы потом хоть на время забыть о своей проблеме. В общем, я могу с уверенностью советовать вам эту клинику, если есть у вас такая необходимость. Большой спектр услуг не только в терапевтическом и хирургическом направлении, между прочим. С любой проблемой с зубами вы можете обратиться в клинику и вам обязательно помогут профессионально и без боли. Я нашла своего доктора к которому хожу с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2022, 19:35
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

Стоматолог сейчас в каждом дворе принимает, а вот найти нормального дерматолога проблема(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2022, 20:59
INOTA INOTA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

В Самаре? В клинике медикал он груп неплохой врач принимает https://medongroup-sam.ru/branches/dermatovenerology/ советую обратиться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2022, 16:55
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию! если не секрет, сами обращались или по опыту кого-то другого советуете? Уже записались на прием, пойдем на следующей неделе...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2023, 16:21
Аватар для Sofo4ka
Sofo4ka Sofo4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 14

Я когда выбирала стоматолога, то читала отзывы, затем пришла на консультацию, так ходила к нескольким врачам, пока не нашла своего. Важный момент - это https://www.bragazeta.ru/news/2021/0...ih-materialov/ подбор стоматологических материалов. Они обязательно должны быть соответствующего качества и не дешевые.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2023, 14:01
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

А кто знает такого врача, как гнатолог? Мне вот только он помог решить мою проблему когда у меня начала щелкать челюсть и я очень рад ,что нашел себе такого грамотного специалиста. Гнатология, наука о взаимоотношениях зубов и челюстного аппарата. Специалисты данной области медицины занимаются выявлением и лечением патологий, связанных с указанными частями тела. Если у вас тоже щелкает челюсть после удара, то вам стоит обязательно обратиться за помощью в эту клинику. Помимо этого, специалисты по гнатологии занимаются лечением других патологий, среди которых неправильный прикус, заболевания пародонта и пр. Важно понимать, что гнатология напрямую связана с сохранением здоровья полости рта. В случае обнаружения каких-либо проблем с зубами и челюстями следует немедленно обратиться к врачу-гнатологу, который подберет наиболее оптимальный способ решения проблемы и поможет сохранить красоту и здоровье улыбки на долгие годы!

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2023, 17:25
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте 1win зеркало вип 1xbet можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100