Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.07.2022, 06:44
pirop pirop вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 222
По умолчанию Оценка недвижимости.

Практически все вещи в мире имеют цену. Недвижимость – в первую очередь. Сколько стоит Зимний дворец, неизвестно – он из той категории недвижимости, которая бесценна. Сарай в Ленобласти в 200 км от города, с неизвестными владельцами, тоже цены не имеет – по противоположной причине. Как сориентироваться между двумя полюсами, зачем нужна оценка жилой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, расскажут сотрудники компании «http://gorexpert.ru/». Одну и ту же квартиру или один и тот же склад можно продать за деньги, отличающиеся друг от друга в десятки раз. Особенно это актуально при оценке в случае раздела бизнеса, развода, или судебного решения. Мы поможем вам минимизировать убытки и максимизировать прибыль. Стоимость недвижимости, к тому же, может меняться в зависимости от развития городской, областной и федеральной инфраструктуры или перевода из одного субъекта Федерации в другой. Если вы продаёте жильё, другую недвижимость, или покупаете его, реализуете или выкупаете его по решению суда, по родственному обмену или продаёте или покупаете недвижимость для бизнеса, вам необходимы услуги специалистов, такие как оценка коммерческой недвижимости, других бизнес-активов, машин, жилья и других материальных ценностей. Сотрудники компании «Городская экспертиза» проведут самое доскональное исследование стоимости бизнес- и жилой недвижимости, которую вы желаете купить, продать, сдать или снять в аренду, по разумным ценам. Сколько было и есть владельцев у жилья, материальные обременения, судебные решения, архитектурные перестройки, статус памятника или аварийного жилья – всё доступно нашим клиентам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2022, 09:57
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Нам тоже нужны были агентства недвижимости севастополь интересовал, так что посмотреть с кем бы связаться для этого пришлось как понимаете, но не в этом дело, а в том что в итоге меня все вполне устроило и я сейчас готов вам тоже дать совет так же поступать, то есть к ним https://www.chersonese.ru/ обращаться. Хороший результат вам гарантирован.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2022, 10:21
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pirop Посмотреть сообщение
Практически все вещи в мире имеют цену. Недвижимость – в первую очередь. Сколько стоит Зимний дворец, неизвестно – он из той категории недвижимости, которая бесценна. Сарай в Ленобласти в 200 км от города, с неизвестными владельцами, тоже цены не имеет – по противоположной причине. Как сориентироваться между двумя полюсами, зачем нужна оценка жилой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, расскажут сотрудники компании
Это точно , оценка недвижимости , серьезное дело , а если это доля в квартире , тогда тут так просто и не посчитаешь !
Даже если оценкой доли в объекте недвижимости (в частности, квартиры) занимаются опытные специалисты — процедура эта всегда непростая, сопряженная с целым рядом значимых нюансов. А если кто-то думает, что «потянет» такую оценку самостоятельно, ему придется чрезвычайно сложно. И вряд ли стоит рассчитывать на удовлетворительный результат «самодеятельности».
И вот Вам статья , тут все про оценку стоимости доли и узнаете https://pravo.moe/ocenka-doli-kvartiry-pered-prodazhej/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2022, 10:24
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Продаже доли квартиры - Питере.

Цитата:
Сообщение от Dgina Посмотреть сообщение
Это точно , оценка недвижимости , серьезное дело , а если это доля в квартире , тогда тут так просто и не посчитаешь !
А вот если Вам все оценили , как продать долю в квартире знаете ?
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли продать и Вам помогут.Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2023, 04:06
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 312
По умолчанию

Я нашел как оценить квартиру благодаря этой статье https://chehov-vid.ru/news/society/3...osti-kvartiry/. В ней описано как все происходит, куда обращаться и все что этого касается. Она меня очень выручила, так что надеюсь и вам поможет в этом деле.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100