Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.12.2021, 16:55
Аватар для feerya
feerya feerya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Необычные страсти

Как хочется иногда отвлечься от банальной рутины будней и скучного однообразия одинаковых, так похожих друг на друга дней! И как иногда хочется привнести в секс чего-то остренького, необычно-пикантного! К тому же у любой пары в среднем после 2 лет начала совместной интимной жизни наступает первый период охлаждения отношений, который, если ничего не предпринять, может закончится разрывом. Когда проходит страсть, обжигающая и похотливая, секс уже не поглощает так, как раньше. И тогда начинаются поиски разнообразия интимной жизни. И очень часто — на стороне.

Поэтому я решила поразить своего друга своей изобретательностью и сексуальной раскованностью и набрала в поисковике сочетание «нетрадиционный секс». Уж если менять привычки в сексе — так полностью! К слову, судя по количеству найденных сайтов, любителей нетрадиционного секса в мире не намного меньше, чем обычного. Наверное, потому что он интригует одним своим названием.

Оказывается, что на первом месте по популярности — маммологический фроттаж. От такого термина прямо в дрожь бросает, но оказывается, что это всего лишь скольжение пениса между грудьми партнерши. На моем лице медленно расплывается улыбка, когда я представляю, как это будет выглядеть. Интересно, это лучше делать: сидя или лежа? А может, стоя? Хотя, в общем-то, довольно оригинально, хотя потребуется довольно много краски для тела. Вот только один минус — для таких эротических упражнений нужна грудь хотя бы среднего размера, иначе происходящее будет больше походить на интимный массаж грудной клетки мужским членом. Ну что ж, посмотрим, чем еще занимаются любители нетрадиционного секса.

А на втором месте прочно обосновались другие всевозможные имитации полового акта. Но особой популярностью пользуются скольжения между бедер, кистей рук и ступней. Этакая мастурбация на всевозможных частях женского тела. Опять же требуется много увлажняющих средств… и море терпения со стороны партнерши. Которая, кстати, и не получает особого удовольствия. Наверное, это очень забавно наблюдать со стороны, особенно за действием мужчины. Но думаю, что долго такими забавами сыт не будешь. Хотя для разнообразия — почему бы и нет?

Чем еще тут могут удивить работницу секс-индустрии? Групповым сексом? Может быть, но пока что как-то не особо хочется делить с кем-то своего единственного. Остается загадочная аббревиатура BDSM, но это уж на очень большого любителя. Да я и с детства терпеть не могу насилия.

В общем, не впечатлили меня все эти необычные страсти, как говорил Бальзак. Лучше купить хорошего вина, зажечь ароматизированные свечи и устроить романтический ужин на двоих. А потом взять с собой в постель хороший вибратор компьютерного типа со встроенным пультом управления. И тогда никакие кризисы отношений Вам не страшны, потому что с таким прибором скучать точно не придется. А остальное — приложится!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2021, 08:44
Kelavad Kelavad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Современные виды массажа действительно доставляют колоссальное удовольствие и впервые об этом узнал когда заходил и заказывал услуги интимного характера. Хорошо, что выбор здесь https://devochki24.com/dops/massazh был не ограничен, предоставили привилегии, в частности сэкономил по горячему предложению, а главное, что конфиденциальность можно учесть в любом выборе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2022, 15:32
Аватар для jaderr
jaderr jaderr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Самое главное это психо эмоциональное состояние, если нет настроя то ничего не получится и секс быстро надоест. Слава богу у нас с этим проблем нет, в быту все хорошо и в постели тоже)) недавно побаловались - купили возбуждающие смазки https://bad-room.com/catalog/18/vse-...uzhdayushchie/ - понравилось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2022, 09:15
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 284
По умолчанию

Страсть есть страсть, но когда хочется просто интима, а время работает против, то лучший вариант это снять путану. Кстати, если отсюда https://girl-spb.ru/area/vasileostrovskij/ заказывать интим услуги, то затрат больших не будет, потому как горячие предложения, а такие критерии как привилегии и конфиденциальность замечены в первую очередь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2022, 08:32
Kelavad Kelavad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Открыл еще один источник для всех, где можно легко снять путан из Ростова, а плюс его в том, что большая база анкет и замечены очень доступные цены. Шикарный выбор услуг тут https://r7.dosugrost.com/ лучше заказывать, а на выходе экономия и досуг с дамой, у которой параметры отличные и колоссальный опыт.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100