Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.11.2021, 12:59
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,484
По умолчанию Посмотреть информацию про лазер PicoStar

Наконец-то я решилась удалить пигментные пятна, которые мне никогда не нравились. Знакомые постоянно рекомендовали сделать лазером, чего я боялась. В этом совсем не разбиралась, но, когда поняла, что крема только немного осветляют, решилась на этот шаг. Нашла в Интернете сайт салона, где подробнее узнала про лазер PicoStar и как проходит процедура, которую проводят в Санкт-Петербурге. Спасибо большое специалистам, которые ответили на все вопросы и подробно рассказали, как это работает. Конечно, первый раз идти было очень волнительно, но результат мне понравился. Уже после первой процедуры темные пятна стали светлее, а маленькие, которые ранее казались незначительными, практически пропали. Прям такого результата я не ожидала, но была безумно этому рада. Это действительно стоило попробовать, чтобы убедиться самостоятельно, что данная процедура действительно имеет хороший результат. Если думали на счет этого, то могу посоветовать данный салон, где все сделают правильно и качественно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100