Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2021, 12:00
Oreana Oreana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 17
По умолчанию Как правильнее оценить БК?

Привет всем, народ! Да, я уверен, что здесь есть люди, которые что то понимают в вопросах ставок. У меня на примете есть несколько контор, между которыми я пока еще не могу выбрать. Нуждаюсь в совете, как вы понимаете
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2021, 14:45
Evio Evio вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 111
По умолчанию

Хорошо, что вы задаетесь этим вопросом. Многие люди начинают свой путь в мире ставок совсем иначе, делая их бездумными и просто хаотичными. А вот как как оценить и выбрать букмекера вы можете довольно легко узнать на Стратегия.ком , лично для меня это оптимальный выбор в данном контексте. Люблю осторожно подходить к делу. И именно с помощью этого портала я выбирал своего первого букмекера. Надо сказать, что не прогадал с выбором
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2021, 13:16
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 250
По умолчанию

А вы смотрели отзывы? Лично я по отзывам выбрал эту https://1xbet.kz/ букмекерскую контору и не жалею. Ведь у них действительно все условия для игроков. Ну а выигрыши будут зависеть только от вас.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2022, 01:37
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreana Посмотреть сообщение
Привет всем, народ! Да, я уверен, что здесь есть люди, которые что то понимают в вопросах ставок. У меня на примете есть несколько контор, между которыми я пока еще не могу выбрать. Нуждаюсь в совете, как вы понимаете
Выбора сейчас очень много. Среди легальных вариантов можно обратить внимание на Олимп - https://betteam.pro/bookmakers/olimp/42. Нелегальная версия не всегда славилась своей надежностью, но с появлением данной БК с официальной лицензией на территории РФ все стало гораздо лучше. Плюс у конторы сейчас много акций и бонусов - самое то для новичков.

Если же все-таки среди нелегальных контор выбирать, то лучше обратить внимание на зарубежные аналоги, например на Betfair - https://bkinfo-382.site/bonus/betfair-12 - букмекер, который является чуть ли не единственным в своем роде, биржа ставок иными словами. Здесь пользователи играют друг против друга. Если вы хорошо разбираетесь в спорте и умеете круто прогнозировать, то этот вариант точно стоит рассмотреть!
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100