Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.07.2021, 17:46
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию Теплообменник

В чем может быть причина засоров в теплообменнике?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2021, 15:26
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

За таким оборудованием всегда нужно следить и причем тщательно и раз в полгода чистить его хотя бы в любом случае
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2021, 15:24
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Послушайте ну причины разные в самом деле бывают. Тут не дать не взять. Так то даже вот для профилактики раз в полгода примерно нужна Чистка теплообменника газового котла https://mtsewer.com.ua/services/prom...mennika-kotla/ МонтажТехСервис к слову может ее сделать вполне без проблем. Я заказываю как вы понимаете достаточно часто и вполне меня качество услуг устраивает. Так что подумайте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2021, 18:45
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 441
По умолчанию

Привет, на самом деле, причин может быть множество. Но все же, если вам придется его заменить, то тут https://domxoloda.ru/teploobmenniki2...enniki-refkar/ есть отличные варианты. Обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2021, 16:49
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Промывка теплообменника .

Цитата:
Сообщение от Gronin Посмотреть сообщение
В чем может быть причина засоров в теплообменнике?
Из-за накипи !
Да, промывку нужно делать, что-бы теплообменник работал !
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, в Питере, есть такая компания ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по жидкостям узнать и про насосы почитать - https://servicepto.ru/catalog/reagents.
А если сами не хотите это делать, или не знаете как делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник! .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100