Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2020, 02:15
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 312
По умолчанию Развивающие игрушки

Всем привет! Где можно посмотреть развивающие игрушки для детей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2020, 02:50
Аватар для dmutreva
dmutreva dmutreva вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinet Посмотреть сообщение
Всем привет! Где можно посмотреть развивающие игрушки для детей?
Посмотрите в интернет магазине “RESTEQ”, вот тут https://resteq.com.ua/g83721826-razvivayuschie-igrushki Развивающие игрушки для детей можно купит в оптимальном соотношении цены и качества. Заказывала у них недавно игрушку-антистресс из алюминиевого сплава, дочке очень понравилась, как ни крути, всегда принимает форму куба.

PS Фото прилагаю:

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2023, 19:05
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinet Посмотреть сообщение
Всем привет! Где можно посмотреть развивающие игрушки для детей?
Можно я сразу вас спрошу, для уточнения. Вам надо куда их покупать, для дома? Или например для детского садика. Просто я знаю куда стоит обратиться, но компания работает только оптом и если вас такая покупка интересует, то вот тут есть продажа игрушки Монтессори оптом от производителя https://nn.alatoys-market.ru/categor...ka_montessori/ Регулярно для своего дошкольного учреждения мы туи покупаем все детские развивающие деревянные игрушки и ни разу не пожалели о покупке. Информация необходимая на сайте есть, можете с ней познакомиться и обратиться сюда тоже в любое время за помощью. Уверен, что сотрудничеством вы точно не будете разочарованы.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2023, 21:38
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

І мене цікавить дане питання, проте хочу знайти оптового постачальника дитячих іграшок в магазин.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2023, 14:50
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fial1771la Посмотреть сообщение
І мене цікавить дане питання, проте хочу знайти оптового постачальника дитячих іграшок в магазин.
Стосовно розвиваючих іграшок, то вони сьогодні користуються популярністю. Але варто пам'ятати, що тільки якісні фірмові іграшки здатні подарувати вашій дитині не забутні емоції, безпечну гру та якісний розвиток. Стосовно вибору постачальника для магазину дитячих іграшок, то пропоную вам звернути увагу на компанію bontoy. Вони не перший рік на ринку та пропонують широкий асортимент різних іграшок від відомих світових виробників. Протягом довгого часу я замовляю у свою крамницю від них художні набори Djeco https://bontoy.ua/, вони справді користуються популярністю серед дітей та покупців.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2023, 22:24
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 623
По умолчанию

Я покупала ребеночку до трех лет игрушки оптом в Рязани в одной популярной сети магазинов. Выбирала разные развеивающее игрушки и даже детскую мебель. Цены меня порадовали ибо качество было на высоте. Магазин называется UralToys, можете спокойно к ним обращаться даже в других городах ибо их сеть есть наверное в каждом городе
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2023, 18:40
GalDyakunchak GalDyakunchak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Нещодавно я теж стояла перед завданням знайти ідеальний подарунок для дитини, який би вразив і порадував. Виглядало це, як весела гра "знайди голку в стогу сіна". Випадково натрапила на https://dungeon.com.ua/novini-partne...revyani-pazli/, де детально розглядали переваги дерев'яних пазлів. Вирішила придбати їх у магазині іграшок, і виявилося, що це був чудовий та корисний вибір. Дитина захоплено розв'язує головоломки, і я рада, що подарунок виявився корисним для малечі!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100