Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.11.2021, 13:22
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Где купить ткань для вечернего платья?

Хочу на выпускной сшить дочери вечерние платье в пол, либо из атласа, либо какой то серебряной ткани, но не могу найти красивого материала. Может через интернет где то заказать? Подскажите проверенные варианты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2021, 13:29
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию

Я как-то участвовала в совместных покупках в своем городе, мы заказывали ткань оптом в гипермаркете Стартекс, опт там от 10 000 рублей. Выбор материала огромный, там точно найдете красивую ткань. Смотрите, какой богатый выбор атласа у них https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/atlas_optom/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2021, 13:31
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

Красивая ткань, спасибо за совет! И цены ниже, чем в местных магазинах. Осталось только найти организаторов СП в своем городе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2021, 15:07
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Все зависит от того, какое платье хотите, конечно, но в целом многое и пошить можно. Причем при пошиве под заказ получится более классно подогнать платье по фигуре. Ну а для нарядных вечерних платьев советую атлас оптом https://grandtextile.com.ua/opt/satin-atlas-shyolk закупить. И поверьте, тут помимо однотонных еще цветных куча вариантов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2021, 19:59
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 189
По умолчанию

Мне надо ребенку на выступление сшить костюм тематический, вот даже не знаю как это сделать правильно и подешевле.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2021, 20:10
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 89
По умолчанию

Я вам подскажу еще один магазин с тканями и фурнитурой Текстиль Контакт, тут можно такое заказать, чтобы сшить одежду - как повседневную, так и карнавальную.
Цена тут приемлемая, как в розницу, так и на опт. Для сотрудничества в бизнесе отличный вариант, да и так затариться тканями для рукоделия тоже можно - доставят любой обьем на любой адрес.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.01.2022, 13:20
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

* У нас скоро планируется фотосессия в кругу семьи. Мы хотим сделать снимки и послать их сыну, который живет в Америке. В интернете смотрела варианты, как взять вечернее платье в аренду. Обратилась к услугам салона Story Dress Москва. На сайте https://www.facebook.com/storydress.ru представлены вечерние платья напрокат. Заказать их можно на выгодных условиях. Желаем салону успехов и больше клиентов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2022, 15:45
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

интересно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2022, 15:55
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Однозначно подходящую ткань для платья можно найти в каком то интернет магазине, сейчас есть много надежных компаний) Кстати, на данную тему могу вам посоветвоать отличную статью https://vsenews.kyiv.ua/bosfor-texti...pki-optom.html , она достаточно короткая, но информативная, думаю вам может быть интересна и полезна)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2022, 19:09
Аватар для PolinaN
PolinaN PolinaN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Похвалитесь что получилось?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100