Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.04.2021, 10:37
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaNefedova Посмотреть сообщение
Какой оригинальный подарок рекомендуете сделать ребенку? Дайте толковый совет.
Мне кажется ребенку достаточно просто выбрать подарок, по крайней мере до определённого возраста, игрушки, книжки и тд) а вот с подростком действительно могут быть проблемы) вообще у племянника недавно было день рождение, выбрала ему классный подарок на сайте https://heybaby.com.ua/ , а именно именной рюкзак, он ходит на футбол, в походы, так что точно пригодится)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.05.2021, 09:19
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 241
По умолчанию

Вы не указали на какой возраст, но думаю, что все дети любят мягкие игрушки. Особенно если это любимый персонал из мультфильма. Наш сын очень любит Микки Мауса и сестра подарила ему мягкую игрушку с изображением любимого персонажа. Так теперь он и спит с ним, и гуляет и ест. В общем, везде и всегда рядом. Заказывала она на сайте https://dashunka.com.ua/igrushki/ply...agkie-igrushki Если честно, даже и не думала, что мягкая игрушка может быть такой качественной. Цвет и форма не меняются, как новенькая, не смотря на то, что ей уже пол года. По качеству однозначно лучшая.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100