Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 01.07.2014, 12:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сергей Дроздов

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9653101

Сергей Дроздов (28 января 1955, Гомельская область — 18 ноября 2012, Тамбов) — певец, гитарист, солист вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» с 1974 по 1988 год. Получил известность в 1970-х годах как первый исполнитель популярных в СССР лирико-романтических шлягеров «Ты мне не снишься», «Я иду к тебе навстречу», «Белый теплоход». По оценке «Российской газеты», Дроздов являлся одним из узнаваемых голосов в Советском Союзе.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.07.2014, 13:21
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Эмиль Зиновьевич Радов

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9093478

Эмиль Зиновьевич Радов (1928—1991) — советский конферансье, режиссер эстрады.

Окончил Студию эстрадного искусства в конце 1940-х годов по классу артиста МХАТ Б. Петкера.




С 1954 года — конферансье Мосэстрады. Весь свой репертуар создавал сам. Ведя концерт, легко и органично переходил на исполнение своих номеров — куплеты, частушки, стихотворные фельетоны.

В 1956—1959 годах сотрудничал с О. Левицким.

В 1970 году окончил Высшие режиссерские курсы. В качестве режиссера Радов поставил много программ по своим сценариям, выступал в них с конферансом и номерами: «Это вам, романтики» (1962), «Смех, песни и, конечно, любовь» (1965), «И песни не в шутку, и юмор всерьез» (1966), «Когда улыбаются звезды» (1968), «Поет и шутит „Эрмитаж“» (1970), «Друзьям — открытые сердца» (1982). Многие стихи Радова стали песнями.




Я - ОДЕССИТ
Куплеты Бубы Касторского из кинофильма "Новые приключения неуловимых"

Музыка Яна Френкеля
Слова Эмиля Радова

Я – одессит, я из Одессы, здрасьте!
Хочу открыть вам маленький секрет.
А ну спросите: «Ты имеешь счастье?»
И я отвечу: «Чтобы да, так нет!»

Припев:

Но я не плачу, никогда не плачу,
Есть у меня другие интересы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я - кто? - родом из Одессы.

Со мной бандит сыграл недавно сценку,
Меня у дома догола раздев,
Сказал: «Молчи! Ты видишь эту стенку —
Я из тебя устрою барельеф!»

Припев:

Но я не плачу, никогда не плачу,
Есть у меня другие интересы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я родом из Одессы.

Мой старший брат, чудак невероятный,
Перед расстрелом пел такой куплет:
«Ой, мама, мамочка, роди меня обратно», —
Но был погром, и мамы год как нет.

Припев:

И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я...
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.07.2014, 19:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Владимир Александрович Шубарин

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9622805

Владимир Александрович Шубарин (23 декабря 1934 — 16 апреля 2002) — советский эстрадный танцовщик и певец 1960—1980-х годов, Заслуженный артист России.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.07.2014, 11:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Владимир Павлович Макаров

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9800152

Владимир Павлович Макаров (Макаркин) (15 июля 1932, посёлок Дубна Тульской области — 29 июля 2008, Москва) — советский певец, лирический баритон. Заслуженный артист РСФСР (1984).
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.07.2014, 10:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сергей Дьячков

http://www.bisound.com/index.php?nam..._file&id=53988

Сергей Дьячков (29 марта 1945 — 18 июля 2006) — советский и российский музыкант, певец и композитор. Один из основателей группы «Цветы». Автор популярных песен: «Алешкина любовь», «Школьный бал», «Ветка жасмина», «Шарик», «Честно говоря», «Не надо» и др. Автор многих современных аранжировок. Песни С. Дьячкова исполняли известные музыкальные коллективы: ВИА «Коробейники», ВИА «Веселые ребята», ВИА «Поющие гитары», ВИА «Самоцветы», ВИА «Синяя птица», группа «Цветы».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.07.2014, 14:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Лев Миров и Марк Новицкий

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291381
О футболе

Лев Миров и Марк Новицкий



Лев Борисович Миров родился Миров Лев Борисович. (26 декабря 1903, Москва — 22 января 1983).Миров родился в семье типографского рабочего. Занимался в частной балетной школе.
С 1920 по 1922 г.г. артист балета Московского музыкально-драматического театра.
С 1922 по 1924 г.г. учился в драматической студии имени М.Лермонтова.
В 1924-1928 г.г. артист «Синей блузы». Участвовал в сценках, исполнял куплеты и частушки, танцевал, строил акробатические пирамиды.
В 1928-1932 г.г. артист Театра обозрения московского Дома печати, где сыграл множество небольших ролей в сценках, насыщая их эксцентрикой и гротеском.
В 1933-1934 г.г. создал передвижной театр наподобие мюзик-холла «Ревю» («Революционный юмор»). Здесь в спектакле «Стрелочник виноват» вместе с артистом Е.Ефимовым (Коганом) осуществил попытку парного конферанса. Миров играл ворчливого начальника станции, Ефимов нерасторопного стрелочника.
В 1934-1935 г.г Миров артист Московского мюзик-холла.
С 1936 года - конферансье в московской концертной организации. В поисках новых форм предложил Евсею Дарскому (1904-1949) создать «парный конферанс», опыт которого приобрел в театре «Ревю». На концертной эстраде этот дуэт появился впервые в 1937 году в программе сада «Аквариум». Во время Великой Отечественной войны Миров и Дарский во фронтовой бригаде на Северном флоте дали более 500 концертов.
После смерти Дарского Миров недолго конферировал один, а с 1950 года начал работать в паре с Марком Новицким.


Марк Владимирович Новицкий (Брук) родился в 1920 году в Москве.
Окончил московское Театрально-музыкальное училище имени А.Глазунова, был актёром театров оперетты, руководил в Хабаровске военным ансамблем песни и пляски. В 1948 году вернулся в Москву, работал как конферансье.
В качестве конферасье дуэт Миров и Новицкий на протяжении 1950-1960 годов занимал лидирующие позиции, вёл самые пристижные концертные программы и практически все праздничные телевизионные "Огоньки".
В 1970 году Мирову было присвоено звание Народного артиста РСФСР, а Новицкому - Заслуженного артиста РСФСР.
После смерти Мирова (22 января 1983 года) Новицкий выступал в качестве конферасье один практически до самой своей кончины, последовавшей 4 сентября 1986 года.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.07.2014, 11:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Галина Шевелева

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9915254

Галина Шевелева (26 декабря 1952, Харьков — 26 июня 1991, Москва) — советская певица, солистка ВИА «Здравствуй, песня!»
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.07.2014, 10:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Эмиль Яковлевич Горовец

http://www.bisound.com/index.php?nam...file&id=258661

Эмиль Яковлевич Горовец (10 июня 1923, Гайсин — 17 августа 2001, Нью-Йорк) — советский певец.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.07.2014, 11:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Виктор Чистяков

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291477

Виктор Чистяков (30 июня 1943, Ленинград, СССР — 18 мая 1972, Харьков, СССР) — советский актер и пародист. Его и по сей день называют «гением пародии». Рассказывают, что часто исполнение Чистяковым песен тех артистов, которых он пародировал со сцены, превосходило оригинал, а сами артисты иногда не могли отличить свой голос от голоса Виктора Чистякова. Своими выступлениями он заслужил поистине всенародную любовь.
Жизнь Виктора Чистякова оборвалась, когда ему было всего 28 лет. Самолет, на котором он летел, разбился под Харьковом. Это произошло утром 18 мая 1972 года. В 1993 году к пятидесятилетию Виктора Чистякова вышла книга воспоминаний об артисте, она называлась «Виктор Чистяков — гений пародии». О жизни В. Чистякова также снят документальный фильм «Гений пародии. Недолгая жизнь Виктора Чистякова»
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.07.2014, 21:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Батыр Каримович Закиров

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9463374

Батыр Каримович Закиров (узб. Ботир Зокиров) (26 апреля 1936 — 23 января 1985) — узбекский советский певец, писатель, поэт, художник и актер. Родоначальник эстрадного искусства в республике. Народный артист Узбекской ССР (1965).
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100