Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.05.2009, 09:18
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Чего тут думать!?!?!?!?!?!?!?!?! Наркотиком считается всё то к чему привыкаешь!!!!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.05.2009, 09:58
Аватар для minipooh
minipooh minipooh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

наркотик,наркотику рознь(лёгкие, тяжелые)-табак,алкоголь?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.07.2009, 20:54
Аватар для Notwhen
Notwhen Notwhen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Лично отвечаю это наркота, что считается наркотиками : кофе , антидепрессанты обезболивающие, очень много разновидностей лекарств, табак, алкоголь, трава, грибы, клеящие средства, лаки, краска итд, всё это наркота !!!

Всё таки думаю что чай : чёрный, зелёный и другие не наркота не вызывают привыкания в отличии от кофе и не меняю молекулярную структуру нейронов это факт.


angel : Ну если так думать то получается так уродовать, убивать себя и других начинать войны уничтожать всё живое на этой земле это личное дело каждого.
Весело получается к примеру : а знаете мой друг колется героином, и что ты будешь предпринимать по этому повод, да нет нечего не буду делать пусть колется это же его личное дело.

Что то вы в это теме надумали.

А теперь конкретно что такое наркотики : это то что делает тебя слабым это то что уводит тебя во тьму в ад уродует твоё тело разум и душу.

Я сам не курю не пью не нюхаю не глотаю не калюсь и лекарств стараюсь не пить лечусь народными средствами и всем вам советую уважаете своё тело и берегите его. ))
__________________
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood
Don't say you're happy
And it is not bad !
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2009, 11:28
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
По умолчанию

НАРКОТИКИ - ЗЛО!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2009, 14:31
Аватар для гаупти
гаупти гаупти вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Я в свое время поработал экспертом-криминалистом и по долгу службы много общался с наркошами. Да, они крутые, пока под дозой, все у них солнечно и в звездочках. Но всегда надо помнить, что действие дозы закончится, может начаться ломка, а в это время за дозу наркот способен убить. А конопля - это просто первый шаг. Лекарство, говорите? А вам его действительно доктор прописал, или кореш, Васька-Кирпич из соседнего подъезда?
__________________
Ой, не морочьте мне голову, я опытный камикадзе
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.08.2009, 06:02
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Наркоманы - действительно жалкое зрелище. Если кому интересно, так в инете такого видео, где наркоманы под дозой, да в отходняках выше крыши выложено. Только мало кто об этом задумывается, когда пробует первый раз.
Кстати, пьяный человек тоже выглядит не лучшим образом. Один мой знакомый так закодировался. Просто на утро жена показала видеозапись вчерашнего "веселья".
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2010, 01:28
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
нет

если это план---то это не наркотик вот водка это зло в больших количествах пример посмотрите статистику убийства бытовуха драки с понажовщиной и тд. колёса черное-белое и тд да это яд однозначно. а курнуть можно .....RAP DRUGS SEX& MONEY

Последний раз редактировалось lelik2008, 30.08.2010 в 16:02.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2010, 00:09
totenkopf.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelik2008 Посмотреть сообщение
если это план---то это не наркотик вот водка это зло в больших количествах пример посмотрите статистику убийства бытовуха драки с понажовщиной и тд. колёса черное-белое и тд да это яд однозначно. а курнуть можно .....RAP DRUGS SEX& MONEY
Кокрас с плана всё и начинаеться!!! Человек который употребляет наркотики не являеться человеком!!! Militant Straight Edge!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2010, 00:15
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
пошел ты на х.й человек

фашизм осуждён во всём мире как преступление против человечества!!!ты фашист--значит ты преступник!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2010, 00:24
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
а ник ваще супер

а ник ваще просто супер пусть твои друзья знают сс дивизия тотенкопф мертвая голова!!! пусть посмотрят кому ты поклоняешся и шо они вытворяли во время войны1944 года.россиянин......
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100