Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2022, 22:27
Аватар для Renad
Renad Renad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 17
По умолчанию Покупка авто

Я недавно окончил курсы по вождению и сейчас ищу, где можно купить в Киеве хорошую машину недорого. Скажите, никто не заказывал из Америки с пробегом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2022, 22:29
Аватар для лютика
лютика лютика вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Мы недавно покупали машину, так нашли недорогую на ОЛХ. Приехали к хозяину, осмотрели и купили, пока никаких с ней проблем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2022, 22:31
Аватар для LiliannaJack
LiliannaJack LiliannaJack вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Лучше всего покупать машину у знакомых, тогда будет хоть какая то гарантия, что машина в нормальном состоянии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2022, 22:34
Аватар для MikesMe
MikesMe MikesMe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

При покупке машины с пробегом надо быть очень осторожным, чтобы не попасть на мошенников, поэтому у частников я бы не советовал покупать. Дело в том, что машина может быть в угоне или работала в такси, это все надо проверять. По поводу покупки машины из Америки, можете обратиться сюда https://bexhilltrading.net/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2022, 21:26
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Сам только в прошлом месяце сдал на права, сейчас очень хочеться приобрести автомобиль и США, вот только какую марку брать пока не знаю, все никак не могу определиться. Сейчас в интернете много рекламы про автомобили из-за океана, может знаете проверенные варианты?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2022, 21:26
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Тут вы правы, рекламы действительно много, только лично дело с этим делом не сталкивался, у меня даже прав нет чтобы автомобиль покупать). У меня брат собирается таким способом машину покупать, даже обращался в какую-то фирму, нужно будет поинтересоваться у него.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.02.2022, 21:28
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Сам только в прошлом месяце сдал на права, сейчас очень хочеться приобрести автомобиль и США, вот только какую марку брать пока не знаю, все никак не могу определиться. Сейчас в интернете много рекламы про автомобили из-за океана, может знаете проверенные варианты?
Доброе время суток! Когда я покупал машину из Америки отнесся к этому делу очень серьезно, тут самое главное найти надежных людей, которые в этом помогут. Мне мне приобрести автомобиль помогла компания BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , самостоятельно собрали нужные документы, сделали качественный автопобор.
У меня только на машине было немного крыло погнуто и фара разбита, они тесно сотрудничают с автосервисом на котором все устранили, мне отдали абсолютно исправный автомобиль.

Последний раз редактировалось Harik88, 16.02.2022 в 21:55.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2022, 16:58
Garretta Garretta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет, решил в начале года поменять своего старичка на новую машинку, перебрал много вариантов, в итоге остановился на лизинге, брали в Кар Инвест https://carinvestukraine.com/lizing-dlya-fiz-licz/ осталось еще пару платежей, мне показался тот вариант надежнее чем брать кредит.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2022, 15:43
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

Сейчас такие цены по растаможке, проще у нас уже купить машину
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2022, 17:50
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Согласен с предыдущем комментом, я тоже думал гнать машину с Америки, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ понял, что проще уже купить автомобиль по месту. Через официального дилера https://opel-vidi.com.ua/ru/about/ взял себе опель грандланд х с пробегом, в отличном состоянии, можно сказать как новый, езжу с удовольствием!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100