Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.04.2022, 15:37
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 269
По умолчанию Новый кроссовер

Решили с мужем поменять старый автомобиль на новый и больше, так как дети выросли и сложно ездить куда-то всей семьей. Вообще хотим кроссовер, но пока не можем определиться с маркой, буду рада если поможете.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2022, 15:43
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 707
По умолчанию

Сложно что-то порекомендовать конкретное, так как всё зависит от ваших финансовых возможностей и предпочитаемых характеристик авто. Лично я уже давно присмотрел хороший кроссовер Genesis GV70. Он имеет прекрасный спортивный дизайн, но при этом смотрится невероятно элегантно, характеристики тоже радуют как и цена. Кстати если надумаете покупать, то вот хорошее местечко: https://spb.genesis-major.ru/gv70.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2022, 15:43
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 269
По умолчанию

Спасибо за помощь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2022, 17:13
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Решили с мужем поменять старый автомобиль на новый и больше, так как дети выросли и сложно ездить куда-то всей семьей. Вообще хотим кроссовер, но пока не можем определиться с маркой, буду рада если поможете.
у нас в Аламаты Автотрейд есть, там тоже немаленький выбор авто
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2022, 17:36
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Я себе кашкай взял недавно и доволен как слон. По характеристикам устраивает, ездить на нём одно удовольствие. Помимо этого я ещё и кое-какую автохимию тут https://www.verta.kz/ для него заказал. Чтобы за ним следить, вычищать его в случае необходимость. А то кузов совсем новый, после каждой поездки пылюгой покрывается. А благодаря своевременному уходу удастся поддерживать авто в хорошем состоянии.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2022, 09:35
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне тоже нужно было сделать подбор авто так что я посмотрел что есть на этот счет в интернете и конечно же на многих сайтах успел побывать, однако в итоге нашел все необходимое вот тут https://chestnyexpert.ru/podbor-avtomobilej/ Вполне обосновано я и вам дам совет поступать точно таким же образом, ведь есть на что тут обратить внимание и из чего выбрать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2022, 10:41
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

С нашими дорогами только кроссоверы покупать и нужно)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2022, 17:59
Максим Гапчук Максим Гапчук вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 333
По умолчанию

Я себе взял кроссовер Volvo XC60 Recharge и вполне им доволен, стильный дизайн, современный салон, отличные характеристики, комфортный и вместительный, а что ещё надо?) Цена правда такая что не каждому по карману, но у дилера есть услуга трейд-ин, поэтому можно сэкономить на продаже старого авто, что я и сделал.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100