Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2022, 20:21
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию Какие рецепты блинчиков считаете самыми лучшими?

Какие рецепты блинчиков считаете самыми лучшими? Предлагаю в этой теме ими делиться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2022, 22:22
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Да все они по своему хороши как мне кажется. В целом для меня важно чтобы к блинам была вкусная сметанка , мед или сгущенка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2022, 00:27
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Недавно тут https://ru.ipepper.org/recipe-category/bliny-blinchiki/ подсмотрел рецепт блинчиков с яйцом и зеленым луком. Они мне настолько пришлись по вкусу, что готовлю теперь такие блинчики регулярно. Попробуйте и вы их приготовить , точно не пожалеете
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2022, 22:58
BiaNka BiaNka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Профессиональные кондитеры постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы радовать родных, друзей или гостей потрясающими кулинарными изысками. Кондитерские ингредиенты из интернет-магазина "Лавка специй" https://pepperandsalt.kz/ позволят создать чудесные десерты, которые осчастливят любого человека. Вы сможете приготовить великолепные пирожные, кексы, конфеты и торты, имеющие уникальный аромат и вкусовые характеристики. Высококачественные ингредиенты кондитерские высоко ценятся в Европе и Азии, где особенно трепетно относятся к приготовлению сладостей.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100