Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2022, 14:21
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию Как удалить татуировку на ноге

Хочу удалить старую татуировку на ноге поэтому ищу нормальный косметологический центр. Подскажите где сейчас предлагают такие услуги?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2022, 09:34
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Знаю что есть тату салоны где удаляют старые татуировки так что вам нужно изучить эту информацию. Также можно сделать перекрытие татуировки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2022, 13:26
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaNefedova Посмотреть сообщение
Хочу удалить старую татуировку на ноге поэтому ищу нормальный косметологический центр. Подскажите где сейчас предлагают такие услуги?
Сейчас в косметологии https://1kozhura.ru можно заказать удаление тату пикосекундным лазером. На сайте можно узнать более подробную информацию о такой услуге так что все читайте и записывайтесь на прием к мастеру.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2022, 08:53
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

А мне нужна была мини тату цена не везде устраивала, так что пришлось конечно же посмотреть куда бы заглянуть для этого, так что повозиться конечно же пришлось, но результат все же того стоил и я готов сейчас с вами тоже поделится такой возможностью, ведь здесь https://tattoodragon.ru/vybor-tatu/malenkie-tatuirovki/ и вас все устроит. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2022, 20:37
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Я тоже хочу удалить свою первую татуировку сейчас . Прислушаюсь к вашим советам насчет татушек .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2022, 08:58
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 341
По умолчанию

Я удаляла татуировку и скажу честно - эта процедура далеко не из приятных по ощущениям . Рекомендую удалять татуировку использовавши лазер picosure. Вам стоит найти салоны, где его используют . А вот здесь https://picosure.com.ua/ru/tattoo-removal.html можете подробней ознакомиться с этой процедурой и почему именно этот лазер имеет такое преимущество .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2023, 06:46
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaNefedova Посмотреть сообщение
Хочу удалить старую татуировку на ноге поэтому ищу нормальный косметологический центр. Подскажите где сейчас предлагают такие услуги?
Приветствую. Вы можете больше не искать, обратитесь за такой услугой в клинику которая мне с такой проблемой оперативно смогла помочь. Свое тату я удалил вообще быстро, больно вообще не было ничуть и даже было просто щикотно. Результатом удаления доволен, честно сказать, что даже и не думал, что сегодня можно так грамотно и реально такой чистой кожу сделать после татуировки. Здесь смотрите какое есть удаление татуажа лазером нового поколения http://udalenie-tatuirovok.ru/lazer-novogo-pokoleniya и можете обратиться прямо сейчас. Есть запись, она свободная, так что записывайтесь и идите в любое удобное время. По цене могу сказать одно, весьма демократично стоит услуга, несмотря на то ,что работы просто высшего качества.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.07.2023, 11:08
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Хочу удалить старую татуировку на ноге поэтому ищу нормальный косметологический центр. Подскажите где сейчас предлагают такие услуги?
у меня тоже тату весь вид портит
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.07.2023, 12:40
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

портак получился?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.07.2023, 12:41
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Как удалить татуировку на ноге

У меня тату старое. Уже плохо смотрится, выцвело. Да и вообще вывести хочу её.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100