Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2022, 17:42
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию интересное кино в теме хард рок семидесятых

Люблю зарубежную рок музыку, особенно Хард рок семидесятых. Посоветуйте пожалуйста, какие-нибудь интересные фильмы по этой теме. На каких сайтах их можно посмотреть бесплатно в Казахстане?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2022, 17:46
Аватар для Rikk
Rikk Rikk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 21
По умолчанию

Есть отличные фильмы в формате "документальный фильм - концерт" о таких легендах рок музыки, как - Пинк Флойд, Лед Зеппелин, Квин и так далее. Все можно найти в интернете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2022, 17:50
Аватар для Vetalliy
Vetalliy Vetalliy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

А какие конкретно вас интересуют фильмы - документальные или биографические художественные? Если первые, то рекомендую документалку о группе - Спаркс и фильм Стена (Пинк Флойд). А если вы хотите посмотреть что-нибудь художественное, то относительно новый фильм "Богемская рапсодия" о Фредди Меркьюри, вам будет интересен. Посмотреть бесплатно можно тут https://kinogo.vin/podborki/na-realnyh-sobytijah/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2022, 17:54
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Посмотрите фильм о Бобе Дилане - Меня там нет, это отличное кино с прекрасными актерами, такими как Ричард Гир и Кейт Бланшет. Фильм очень необычный с музыкальной атмосферой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100