Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.02.2021, 08:24
Миклонов Миклонов вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2020
Сообщений: 63
По умолчанию Детский электромобиль

Мне пришлось в интернете не один час пошарить и побывать не на одном сайте что бы окончательно определиться где бы можно было ребенку купить давно обещанный электромобиль. Не скажу что ни где такой продукции в продаже не было, конечно же это не так и ресурсов не мало нашлось, но что бы меня устроило и качество и цена, это только тут https://bvdshop.ru/ так что хотел бы вам тоже предложить в подобной ситуации заглядывать в магазин электротранспорта «bvdshop», ведь у них огромный выбор такой продукции и цены на мой взгляд вполне доступные, в общем сами во всем могли бы убедится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2021, 20:05
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Как жаль, что у нас в детстве не было таких машинок
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2021, 20:06
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Мы только купили ребенку электромобиль)) Так же как и Вы искали по всему интернету. Обшарили десятки детских магазинов. Где-то выбор был недостаточно широк, где-то цена ну уж очень высокая. Остановились на магазине Миними https://minnimi.com.ua/detskiy-trans...ktrotransport/ . Понравился ассортимент с транспортом как для малышей, так и для деток постарше) Чтоб не брать кота в мешке, решили заказать наложенным платежом. На почте осмотрели мобиль на брак и неисправности, все отлично) Забрали и со спокойной душой отправились поздравлять малыша)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100