Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2021, 10:17
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию Где можно взять займ с плохой кредитной историей?

Где можно взять займ с плохой кредитной историей? Подскажите, может, кто-то брал недавно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2021, 14:12
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию

В банке точно не дадут, можно даже не тратить время. А вот в микрофинансовых организациях стоит попробовать, они более терпимы к клиентам в этом отношении. Я вот в этой МФО на днях займ брал https://turbozaym.com.ua/companies/kumo . Хотя у меня история плохая, тем не менее мне деньги выдали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2021, 21:51
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Привет, надо было мне кредит взять по разумной стоимости. Есть ли у вас предложения какие-то.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2021, 21:57
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Здравствуйте, хотел микрозайм взять, мне очень надо было погасить ежемесячный платеж по кредиту. Нашел много предложений отличных тут https://zaim-travel.ru
,здесь как раз есть много полезной информации по такому вопросу. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2021, 20:36
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Вот и мне сейчас очень деньги нужны, а куда обращаться уже - вообще не знаю. Уже кучу банков в Киеве обошла, и везде отказ. И что делать теперь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2021, 22:04
Аватар для Kimochka
Kimochka Kimochka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 34
По умолчанию

Если банки отказывают в кредите, то единственным выходом для вас остается микрозайм. Только сразу скажу - подумайте хорошо, когда вы сможете вернуть эти деньги, потому что в случае просрока будут большие штрафы. Если уверены, что все вовремя сможете выплатить, то чтобы взять микрозайм заявку онлайн нужно вот здесь оформить: https://ewacash.com.ua/ru. Там вообще можно отказа не бояться. Там ведь без проблем денег дают. И получить вы их сразу сможете - прямо на карту. Даже ждать ничего не придется
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2021, 14:03
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Если есть автомобиль или другое транспортное средство, можете взять деньги под залог авто в автоломбарде, там никакая кредитная история не нужна. Нужен паспорт и документы на машину, в течении получаса вы получите нужную сумму. Мы сами недавно обращались в этот автоломбард https://yaroslavl.avto-zaim.online/ где смогли быстро получить займ под нормальный процент, который нас вполне утроил.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2021, 08:19
Аватар для Vayef
Vayef Vayef вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Лучше в кредиты конечно не влазить. Но мне тут деньги нужны на сессию, где мне могут дать займ?
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2021, 09:21
Аватар для Izeah
Izeah Izeah вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне кредиты в основном нужны на покупку техники, поскольку на подобное отложить деньги мне лично очень сложно. Во-первых, потому что я люблю тратить, а не откладывать, а во-вторых, особенно и не из чего откладывать такие суммы. А вот такой кредит для студентов https://kachay.com.ua/kredit-dlya-studentov реально выручает. Таким образом, уже купил себе: телевизор, холодильник, стиральную машину и робот-пылесос. Сейчас потихоньку откладываюсь на новый айфон, но чувствую, что без помощи Качаёв я не справлюсь.
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2022, 19:05
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Тоже проблема ,где взять кредит нормальный и под хороший процент. Есть еще варианты, а то как то переплата большая.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100