Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #11  
Старый 26.02.2009, 08:30
Аватар для Dvoineek
Dvoineek Dvoineek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1

Цитата:
Сообщение от Millimetr Посмотреть сообщение
Ребята! Не раз уже сталкивался с такой проблемой - половина треков исполнителя выдаёт "error opening file". Так и с группой "shpongle" - больше половины песен ошибка при открытии. Ответьте.
+5 Мне вот тоже интерестно! И не больше половины, а я бы даже сказал 9 из 10 не открываются и скачать их не возможно!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2009, 16:20
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу сообщений "половина треков не прослушивается" и подобных.

Хотелось бы вспомнить юмор Булгакова:
Цитата:
У нас сегодня половина города! Как-то на днях встречаю я приятеля и говорю ему: «Отчего не заходишь к нам? Вчера у нас была половина города». А он мне отвечает: «А я живу в другой половине!»
Мы с Вами можем вполне иметь в виду разные половины треков. То, что у вас "половина не слушается" - никак не поможет нам разобраться с вашей проблемой. И даже если кажется, что "всё с ошибкой", вполне возможно что эти "все" песни с одного сервера, одного исполнителя, лежат в одном месте и т.д. А вот если укажете конкретные ссылки - будет отлично.

Также процитирую свой предыдущий пост:
Цитата:
То, что Вы сталкиваетесь с проблемами, обычно означает что Ваш браузер не сразу обрывает поток проигрывания, поэтому соединение оказывается занятым для прослушки новой песни. Если это так, стоит попробовать включить проигрывание снова после возникновения ошибки - и песня проиграется без проблем. Также попробуйте выдерживать паузу между остановкой одной песни и началом другой, 2-3 секунды. Это скорее всего поможет в вашей ситуации.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.04.2009, 17:52
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoineek Посмотреть сообщение
+5 Мне вот тоже интерестно! И не больше половины, а я бы даже сказал 9 из 10 не открываются и скачать их не возможно!
Всё тут нормально открывается!!!! Если что не так или не буфается - значит вы что то грузите с этого сайта, не хватает скорости нэта или просто напросто нужно обновиться!!!!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.04.2009, 10:32
Аватар для heavy
heavy heavy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Новая версия раздела "Моя музыка"

прослушка не всегда открывается да и качать по несколько файлов подряд нельзя как на других сайтах
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.04.2009, 18:55
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heavy Посмотреть сообщение
прослушка не всегда открывается да и качать по несколько файлов подряд нельзя как на других сайтах
насчёт прослушки смотрите здесь: http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=555

если Вы пользуетесь современным браузером (Opera или Firefox), то качать можно не только подряд, но и параллельно. в чём заключается "нельзя качать подряд"? какие-то ошибки получаете?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.05.2009, 20:04
Аватар для vitalinafler
vitalinafler vitalinafler вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Может кто объяснить, почему некоторые (а их большинство) муз.файлов не прослушивается, "ошибка", может это что-то с моим компом? Подскажите, что это может быть, ПЛИИИЗ....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2009, 14:20
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Вроде говорили что там небольшие неполадки с сервером и музыка малость потерялась Но говорят что скоро будет всё нормалёк и будем наслаждаться всей полноценностью сайта
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.05.2009, 16:16
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalinafler Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может кто объяснить, почему некоторые (а их большинство) муз.файлов не прослушивается, "ошибка", может это что-то с моим компом? Подскажите, что это может быть, ПЛИИИЗ....
Если музыка, которую Вы пытаетесь слушать - в разделах "Моя музыка" или "Музыка пользователей" - загляните сюда и прочитайте.
Если нет - проблема может быть по самым разным причинам. Сообщите, пожалуйста, 3-5 ссылок на песни, которые не прослушиваются, мы со своей стороны проверим их доступность на серверах и другие технические тонкости.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.05.2009, 16:16
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Если музыка в плеере просто "зависает" (ни ошибки, ни звука), читаем о проблеме тут
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2009, 01:35
jurok jurok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Многие песни не могу прослушать, темболеле скачать , а если и получаетса то нужно очень долго ждать.Раньше такова не было ,может быть я что то не так делать стал?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100