Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.09.2018, 23:07
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию Подарок 6 летнему ребенку

Народ, подниму опять тему подарков.... Нас с мужем пригласили на день рождение его крестнику, мальчику исполняется 6 лет. Но так как детей у нас нет, и мы честно говоря не знаем чем играет и интересуется современная молодежь, то прошу вас подсказать, поделится идеями или просто расскажите что вы обычно дарите детям, племянникам.Заранее благодарна)))

Последний раз редактировалось Дина Петровна, 24.09.2018 в 00:42.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2018, 23:18
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

А вы не хотите просто спросить у родителей мальчика, может он что-то конкретное хочет. В таком случае все в плюсах, и мальчишка получит то что он хочет, и вам не нужно думать и ломать голову над подарком.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2018, 23:22
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Спасибо, я рассматривала этот вариант. Но когда мы спросили у мамы будущего именинника, то получили не тот ответ который ожидали.)) В общем она нам ничем не помогла, сказала что он будет рад любому подарку от вас))) Приятно конечно, но это не решает нашей проблемы...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2018, 23:35
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Сейчас очень сложно угодить детям, ведь в магазинах большое изобилие игрушек. И дети чаще всего избалованы и чем-то удивить ребенка очень сложно. Но мне кажется, что все таки есть такие игрушки, которым может обрадоваться каждый мальчишка. Допустим вертолет или внедорожник на радиоуправлении, классный вариант для подарка. Или можно купить настольную игру морской бой. Можно еще конструкторы Лего, они также продолжают быть популярные среди детей. Я например своему племяннику вот такой присмотрела Lego Lepin Nexo Knights
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2018, 23:41
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Сейчас очень популярные игрушки это Бейблейд. Купите его и арену для игры, я думаю что это то что надо. У нас в школе все мальчишки на перемене собираются и играют, соревнуются, чей дольше прокрутится))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.03.2020, 02:32
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Аудиосказки еще надо запускать, потому что они очень полезны, их надо слушать деткам обязательно, рекомендую ознакомиться с колобком https://web-skazki.ru/book/kolobok , отличная аудиосказка, рекомендую ознакомиться, потому что такие аудиосказки очень полезны, рекомендую ознакомиться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2020, 19:58
ErinJol ErinJol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Много современных развивающих игр, наборов для творчества.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100