Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.04.2021, 15:34
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершиков Посмотреть сообщение
Хотим купить новый холодильник, не знаем какой брать по функционалу и какого бренда.
Я выбираю холодильник по бренду и внешнему виду. Когда обустраивали себе кухню в доме, решили рать холодильник Самсунг в авторизованном брендовом магазине и хотели красивый черный, чтобы подходил под цвет прочей техники. Взяли в итоге вот этот на 385 л с No frost, очен красивый и вместительный.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.06.2021, 11:38
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Мы как купили холодильник в году 2012, так до сих пор им пользуемся. Состояние у него очень хорошее, поэтому меня в ближайшее время не собираемся. Холодильник кстати недорогой был, около 5 тысяч гривен.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.06.2021, 13:55
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 811
По умолчанию

Мне вот нужен новый холодильник, главное, чтобы была большая морозильная камера. Не хочу покупать отдельно морозилку, поэтому готов на покупку холодильника потратить тысяч 15-20. Что посоветуете ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2021, 13:58
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Мне вот нужен новый холодильник, главное, чтобы была большая морозильная камера. Не хочу покупать отдельно морозилку, поэтому готов на покупку холодильника потратить тысяч 15-20. Что посоветуете ?
Никогда не было холодильника за 20 тысяч гривен, поэтому без понятия, что тебе посоветовать. Самым дорогим холодильником у меня был самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/h...i_samsung.html который у меня до сих пор стоит. Брал я его за 11 тысяч гривен пару лет назад. Морозилка у него довольно таки большая, по крайне мере для меня. Можешь посмотреть все модели холодильников от самсунг, у них большой ассортимент и со своими 20 тысячи гривен ты точно что-то найдешь для себя.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.08.2021, 13:31
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Мы как купили холодильник в году 2012, так до сих пор им пользуемся. Состояние у него очень хорошее, поэтому меня в ближайшее время не собираемся. Холодильник кстати недорогой был, около 5 тысяч гривен.


Так, а какой у вас? Мне тоже надо холодильник поменять.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.08.2021, 16:03
LerKud LerKud вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Уже сломали голову что выбрать и где покупать лучше
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.08.2021, 14:46
Malishyka Malishyka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы тоже себе долго выбрила достойный холодильник, вариантов всегда много, но какой подойдет именно нам, выбрать сложно. Я думаю что это у всех такая проблема. Хочется чтобы не дорого. но при этом все было необходимое. Но к сожалению. чем больше наворотов тем выше цена. Заказали модель которая устроила по всем критериям. Хочу поделиться магазином, где есть вся необходимая бытовая техника denika.ua мне понравился выбор и хорошие цены.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2021, 18:41
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

У нас Атлант и вполне устраивает, но если семья большая, то конечно и холодильник нужен большой.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.08.2021, 19:37
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

Прежде, чем купить кухню в харькове https://mebli4you.com.ua/kuhni.html мы купили всю бытовую технику + холодильник в том числе согласно дизайн-проекту. Руководствовались не только техническими характеристиками холодильника - выбрали подходящий цвет, высоту и тд. Сейчас я влюблена в свою кухню.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.09.2021, 17:57
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orange13 Посмотреть сообщение
У нас Атлант и вполне устраивает, но если семья большая, то конечно и холодильник нужен большой.
Не лучшая фирма бытовой техники.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100