Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.10.2020, 13:25
Викулькая Викулькая вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 43
По умолчанию Где купить синтезатор?

Не подскажите, где у нас за минимальную сумму можно купить синтезатор? Среди такого количества брендов, какой стоит выбрать и почему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2020, 15:17
ZoyaOk ZoyaOk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 47
По умолчанию

За минимальную сумму, покупайте бу. Не стоит рассматривать конкретную фирму, все от модели зависит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2020, 19:26
Sarakonor Sarakonor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 26
По умолчанию

Если хотите купить нормальный музыкальный инструмент, не стоит рассматривать самые дешевые модели. Вам для начала нужно зайти в Музлайн и там с менеджером все до мелочей обсудить. Работаю хорошие специалисты, помогут чем смогут. Насчет фирмы, я бы выделила Casio.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2020, 22:06
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

я бы бу синтезатор вообще не рассматривала, не люблю все старое...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2020, 22:31
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

ну это такое дело, иногда продают вещи в идеальном состоянии, так можно синтезатор почти новый купить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2020, 00:19
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

ну это решает каждый сам для себя, покупать новый или бу. Лично мне больше нравятся новые инструменты, тем более, что сейчас можно выбрать синтезатор по разной цене, как вот тут например https://musicmarket.by/klavishnye-in...ty/sintezatory . Мы сыну купили недорогой инструмент, сын сейчас занимается на нем с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2021, 23:19
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Если вам нужно купить синтезатор, то вы обязательно должны заглянуть на сайт магазина injazz.ua. В свое время в компании In-Jazz я тоже покупал синтезатор для своей дочки. Тут купил синтезатор фирмы YAMAHA, компания является официальным представителем корпорации YAMAHA в Украине. Так что тут можно купить качественные и сертифицированные музыкальные инструменты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2021, 14:43
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Отдали дочь в музыкальную школу, и ей необходимо было приобрести синтезатор для занятий на дому. Долго искали и наткнулись на хитонлайн, большой выбор и хорошие цены. Служит уже год и дочь очень довольна подарком до сих пор. По этому если необходимо синтезаторы купить, советую поискать хорошие предложения на хит онлайн.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2021, 14:55
Карина Ткаченко Карина Ткаченко вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Я покупала синтезатор в магазине Колорсаунд . До сих пор радуюсь покупке, сколько им уже пользуюсь а качество инструмента до сих пор как новое
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100