Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 23.10.2023, 15:22
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 149
По умолчанию Грузоперевозки

Какие дополнительные услуги, такие как страхование груза или таможенное оформление, предоставляются при авиаперевозках из Китая?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2023, 15:38
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 380
По умолчанию

При авиаперевозках из Китая важны дополнительные услуги, такие как страхование груза и таможенное оформление. ISCO Logistics предоставляют все необходимое, включая авиа экспресс доставку из Китая. С ними ваш груз в надежных руках.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2023, 16:18
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bredunka Посмотреть сообщение
Какие дополнительные услуги, такие как страхование груза или таможенное оформление, предоставляются при авиаперевозках из Китая?
Страховать груз стоит обязательно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2023, 18:35
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Страховать груз стоит обязательно.
Да верно и сама доставка должна осуществляться на законных основаниях, в "белую". Конечно в таком случае стоимость доставки из Китая будет немного выше, но за то вы будете уверенны в сохранности и безопасности груза, что он ни где на границе не застрянет и придёт вовремя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2023, 00:53
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 84
По умолчанию

Привет! Я имел опыт с доставкой груза из Китая в Украину несколько раз и могу порекомендовать сайт https://liftlogistic.com.ua/ – они предоставляют широкий спектр услуг по логистике и международным перевозкам. У них есть опыт работы с грузами из Китая, их команда профессионалов помогает организовать доставку с учетом всех тонкостей и требований. В целом, у них хорошие отзывы и репутация в этой области.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100