Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.07.2021, 15:33
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Привет! Я в прошлом году делала маме подарок, решила купить хлопковое одеяло https://penelopebedroom.com.ua/odeyala/material/hlopok/ в интернет-магазине Пенелопа, ей очень понравилось.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2021, 17:22
kotgool kotgool вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 273
По умолчанию

Как по мне, нужно что-то простое и одновременно красивое и нужное, чтобы она обязательно этим пользовалась. Я маме дарила именной халаты и она была очень довольна подарком. Пользуется уже больше года , а он как новый, очень крутое качество!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2021, 18:09
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 370
По умолчанию

Какой-нибудь аксессуарчик можно взять - это вообще всегда беспроигрышный вариант. Можно, к примеру, взять сумку, ну или же обратите внимание на кошельки Karya https://wallet.ua/brands/Karya/, которые сделаны из натуральной кожи. Я уверен, что для мамы это будет отличным подарком.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.12.2021, 11:14
Аватар для Olezhechka
Olezhechka Olezhechka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщений: 56
По умолчанию

Я хочу щось сучасне подарувати, серед варіантів зараз геймерська клавіатура. Бачив таку на сайті траст шоп, думаю мамі сподобається.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.01.2022, 14:07
Аватар для Pixelenok
Pixelenok Pixelenok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Ну вариантов для подарка очень много... К примеру печать на футболке для мамы фото семьи или вас с мамой. Также подарить термочашку с которой она будет на работе и пить горячий чай не уходя с рабочего места. Или же к примеру набор ручек с гравировкой, чтоб такие только были у вашей мамы. Заходите на сайт PromoHit выбирайте подарок и его исполнение по очень доступным ценам. Советую!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.02.2022, 17:09
NOSATAY228 NOSATAY228 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

Для создания красивого и прочного гелевого покрытия ногтей мастера обычно применяют несколько видов материалов в определённой последовательности: база, гель-лак и топ. Подробнее рассмотрим, зачем они нужны, какие производители делают самые известные материалы и чем их можно заменить без ущерба для качества маникюра. https://estetic-shop.com.ua/catalog/...i-professional Маникюр – это неотъемлемая часть комплекса процедур по уходу за собой.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2022, 19:08
Daniel5645 Daniel5645 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

На конуне 14 февраля столкнулся с проблемой поиска подарка для своей второй половинки. Рассекая просторы интернета, наткнулся на хороший сайт с косметикой - https://estetic-shop.com.ua/catalog/...i-professional . Мой выбор упал на гель лаки, потому что жена без них жить не может. Заказал без проблем, доставили всё вовремя, качество на высшем уровне, жена тащиться и я доволен. В общем, если вздумаете покупать косметику в интернете, то только на данном сайте.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2022, 08:13
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 295
По умолчанию

Вариант с кошельком очень понравился, потому как у нее давно уже не было нового, плюс мне удалось найти специализированный магазин, в котором отличные цены и современное качество. Кому нужен проверенный источник, то аниБег рекомендую смело, черных и стильных кошельков много, а на выходе отправка товара в день заказа, а если живете в Киеве, то привезут на выбор пару вариантов.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2022, 20:26
Daniel5645 Daniel5645 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

На конуне 14 февраля столкнулся с проблемой поиска подарка для своей второй половинки. Рассекая просторы интернета, наткнулся на хороший сайт с косметикой - https://estetic-shop.com.ua/catalog/...tazki-pylesosy . Мой выбор упал на маникюрные вытяжки, потому что жена без них жить не может. Заказал без проблем, доставили всё вовремя, качество на высшем уровне, жена тащиться и я доволен. В общем, если вздумаете покупать косметику в интернете, то только на данном сайте.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.03.2022, 17:51
Аватар для T_Muraveva
T_Muraveva T_Muraveva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Мы маме массажер для спины и поясницы дарили, ей очень понравилось
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100