Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2021, 16:26
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,484
По умолчанию Купить помолвочные кольца на заказ в Moiro

Хорошая премия, которую я получила на работе, послужила решением сделать приятное близкому человеку, добавив недостающую сумму. Выбирала с сестрой помолвочное колечко на заказ. Она хотела красивое, женственное украшение, которое легко бы комбинировалось с другими украшениями. Наткнулись при поиске на работы мастера Кристины Пеговой. На ее сайте можно и сделать эскиз https://moiro.ru/yuvelirnye-ukrashen...olca-na-zakaz/ на помолвочные кольца на заказ. Долго приходили к конечному видению. Вышло помолвочное кольцо из комбинированного золота 585 пробы с бриллиантом весом 1.37 грамм. Кольцо блестит невероятно. Камень маленький, но вполне заметный. На пальчике смотрится элегантно. В обрамлении пять кристаллов Swarovski. Качеством сестра полностью довольна. Эти украшения как раз приносят эстетическое удовольствие, радуют изо дня в день.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100