Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2022, 17:10
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию кто может посоветовать хороший автосервис?

Доброго дня ребят, кто может посоветовать хороший автосервис?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2022, 17:15
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Доброго дня, я не понимаю, как вам может помочь какой-то конкретный совет в этом деле?) Просто я считаю, что такое нужно выбрать самостоятельно и там, куда тебе самому будет удобно приехать, например поближе к дому. Поэтому лично я тебе могу порекомендовать посмотреть самостоятельно адреса автосервисов с рейтингом и отзывами от реальных клиентов вот на этом сайте https://cars-expert24.ru/ . На сайте очень большой выбор автосервисов, ты можешь с ними подробно ознакомиться самостоятельно и уже после этого сделать выбор в пользу того или иного сервиса. Надеюсь, что я тебе смог помочь в этом вопросе. Удачи тебе с выбором, друг!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2023, 07:50
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Ремонт авто в Питере .

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Доброго дня ребят, кто может посоветовать хороший автосервис?
Конечно подскажем, только в Питере , я от туда и уже давно за рулем , так что , разбираюсь куда ехать на ремонт, если что-то случится !
Хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать и запчасти покупать !
Где у нас в городе Питере , смотрите, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу. Да и на каждом сервисе , есть магазин автозапчастей , очень удобно !
Изображения
Тип файла: jpg c7d4cd6cbaa930d7765b414da469e98a.jpg (29.3 Кб, 7 просмотров)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2023, 07:50
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Ремонт субару в Питере .

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Доброго дня ребят, кто может посоветовать хороший автосервис?
Это точно, любая машина , даже самая хорошая , поломаться может и в Питере , нужно знать куда обращаться !
Вижу ребята уже посоветовали, ну и я поделюсь .
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100