Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2014, 15:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Россию хотят отстранить от участия в «Евровидении»

Участницы конкурса «Евровидение-2014» от России — сестры Настя и Маша Толмачевы надеются, что музыкальное состязание пройдет вне политических конфликтов.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что британский журналист Уильям Ли Адамс усмотрел в композиции Shine, с которой на «Евровидении» выступят сестры Толмачевы, намек на отношения России и Украины и посчитал, что выступление российских участниц может стать провокацией. По его мнению, в строчках второго куплета «Living on the edge, closer to the crime - cross the line a step at a time» поется о Крыме. Адамс считает, что эти слова означают «скрытое выражение любви России к Крыму». Ряд музыкальных критиков уже призывает оргкомитет «Евровидения» отстранить РФ от участия в конкурсе. В оргкомитете пока никак не отреагировали на эти призывы, сообщает РИА Новости.

«Мы не комментируем то, что относится к политике. Это нас совершенно не касается. «Евровидение» — музыкальный конкурс. Надеемся, что он пройдет вне политических конфликтов», — сказали Настя и Маша Толмачевы журналистам на российском pre-party конкурса в Москве в воскресенье.

Авторы текста песни Shine — Димитрос Контопулос, Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард и Джеймс Борг. Композитор — Филипп Киркоров.

Российская делегация отправится в Копенгаген 27 апреля, а на 28-е уже запланирована первая репетиция. В январе Европейский вещательный союз (EBU), организующий «Евровидение», уже провел распределение стран-участниц по двум полуфиналам. По его итогам Толмачевы получили место в первой части первого полуфинала, который состоится 6 мая. Всего в этом году в конкурсе примут участие 37 стран. В первом полуфинале выступят 16 стран, а во втором полуфинале 8 мая будут участвовать 15 стран. Страны «большой пятерки» и страна-хозяйка песенного состязания вне конкурса пройдут в финал, назначенный на 10 мая.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2014, 17:08
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Я двумя руками за выход России из из гомосековско-лесбийского "Евровидения" Семейные ценности надо в стране укреплять, а не разной х. заниматься
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2014, 20:05
valia zorkina valia zorkina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

по мне, от этого конкурса после Селин Дион и АББА ни чего толкового в мир шоубизнеса не попало. Год-два победителя кое где ещё можно услышать. После ни слуху, ни духу.
А по поводу полной аполитичности есть сомнения, особенно вспоминая "гринджолы" от Украины в 2005 году))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2014, 20:31
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valia zorkina Посмотреть сообщение
по мне, от этого конкурса после Селин Дион и АББА ни чего толкового в мир шоубизнеса не попало. Год-два победителя кое где ещё можно услышать. После ни слуху, ни духу.
А по поводу полной аполитичности есть сомнения, особенно вспоминая "гринджолы" от Украины в 2005 году))
Да. Этот конкурс сексменьшинств давно глобализировался и политизировался. Музыкой и талантами там и не пахнет
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100