Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2021, 17:05
Аватар для Angelli
Angelli Angelli на форуме
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,519
По умолчанию Аренда платья для фотосессии

Я очень хотела заказать для себя фотосессию в красивом платье, как-то зафиксировать память о своём восемнадцатилетии. И вот на просторах интернета я наткнулась на сайт, где есть аренда платьев Story Dress 👗👗 без предоплаты. С волнением в сердце я поехала на примерку. Встретил меня очень приветливый персонал. Ассортимент салона может предложить Вам: вечерние платья, будуарные платья, платья-трансформеры, и всевозможные аксессуары. Вещи даются в прокат на сутки. Я выбрала вот такое воздушное платье:



Как итог - и сервисом и качеством услуг проката платьев я довольна. Фотосессия получилась очень крутой и во многом благодаря платью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2021, 11:42
Толиков Толиков вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2021
Сообщений: 117
По умолчанию

Мне тоже нужна была фотосессия студийная так что я пошарил не по оному сайту что бы определиться с этим делом. Думаю что было бы правильным и вам предложить для этого вот сюда https://fotofantasy.ru/фотосессия-в-студии обратится, так как в этой компании свою работу делают на профессиональном уровне, в общем не тяните и смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100