Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.07.2021, 01:10
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 333
По умолчанию Покраска дисков авто

Всем привет! Кто сталкивался с покраской дисков авто? Куда посоветуете обратиться в Киеве?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2021, 03:21
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceFox Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто сталкивался с покраской дисков авто? Куда посоветуете обратиться в Киеве?
Я делала, очень довольна, диски выглядят как новенькие, без царапин и ржавчин. Автомобильное ателье по ремонту дисков remontdiskov.center предоставляет такую услуг, как покраска дисков авто на профессиональном уровне. Имеет 6 точек по Киеву, работают 24/7. Я заезжала в шиномонтажку по улице Довженко 7, мастера проконсультировали по всем вопросам, все сделали качественно и оперативно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2021, 17:46
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

А как считает можно ли порошковой краской покрасить диски? И кто такое делает в Киеве? А то цвет хочется очень интересный сделать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2021, 20:29
Аватар для Фавулий
Фавулий Фавулий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Конечно можно и я бы даже сказал что нужно. Только у порошковой краски есть очень интересные цвета и она ляжет ровно и красиво на диски. не будут даже упоминать все преимущества порошковой краски, вы сами о них знаете если решили покрасить ею свои диски. Кстати вы какой цвет выбрали? А покрасить диски может вот здесь https://poroshkovaya-pokraska.com.ua/ У них кстати можно покрасить такой краской очень многое, так как есть новое оборудование для габаритных конструкций сейчас есть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2021, 22:09
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Главное чтобы все было по нормам
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2021, 22:12
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Я крашу свой автомобиль только на СТО где есть окрасочно сушильная камера для автомобилей https://tweko.com.ua/product/akfs-s-ru/ . В таких камерах действительно обеспечивается качественная покраска и плюс сушка, что позволяет существенно сократить срок проведения покраски автомобиля.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100