Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2020, 12:59
region79 region79 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 256
По умолчанию Беспроводной интернет

Нужно подключить беспроводной интернет в частный дом. Какими услугами пользуетесь вы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2020, 19:38
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Привет, знаете, прежде чем остановиться на своем варианте для подключения интернета на даче, следует, я думаю, изучить все тонкости
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2020, 22:30
Frrare Frrare вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 219
По умолчанию

У нас беспроводной безлимитный домашний интернет от https://wifi-vdom.ru скорость отличная, не пропадает, от погодных условий не зависит, вообще проблемы редко бывают тарифы доступные, так что могу советовать) Думаем на дачу подключить теперь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2021, 13:41
clocktok clocktok вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 126
По умолчанию

А вы у соседей поспрашивайте как вариант вариант
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2021, 01:11
Dereedi Dereedi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Можно глянуть какие предложения есть, что предлагает интернет провайдер в Новосибирске https://2090000.ru/internet/ . Я просто уже давно пользуюсь их услугами по доступу к интернету, прекрасное качество и скорости, особенно это актуально для корпоративного сегмента, где критично важно иметь доступ в интернет .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2021, 16:20
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

4g lte в украине уже имеет достаточно большое покрытие - с того времени, как наш город стал доступным для подключения, оформила безлимитный тариф и перешла на подобный вариант. Удобно, теперь нет никаких ограничений, можно пользоваться как в повседневной жизни, так и по работе в любом месте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2021, 22:55
Толиков Толиков вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2021
Сообщений: 117
По умолчанию

А мне надо было рацию Моторола купить, только на тот момент я понятия не имел куда обращаться но в итоге здесь https://pro-motorola.ru/ удалось найти все необходимое, так что и вам предлагаю так же поступать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2021, 10:11
Oleg21 Oleg21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, хочу рассказать о своем опыте использования провайдеров в Украине. Анализировал ситуацию долго время, как выяснил, хороших провайдеров крайне мало, из хороших могу выделить лишь https://corbina.ua/. Лично сам использую его уже долго время и не нахожу ему равных, я бы долго мог рассказывать о данной компании. Но стоит конкретно отметить: быстроту отклика сервиса, приемлемые для большинства цены, высокая скорость интернета.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.01.2022, 14:25
Аватар для Dilena
Dilena Dilena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Про такого провайдера, как Корбина вообще нигде ничего не слышала. Собираюсь в Днепре родителям подключить, но пока остановилась на Укртелекоме - у них самый адекватный тариф.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2022, 19:49
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilena Посмотреть сообщение
Про такого провайдера, как Корбина вообще нигде ничего не слышала. Собираюсь в Днепре родителям подключить, но пока остановилась на Укртелекоме - у них самый адекватный тариф.
Да все провайдеры время от времени тариф меняют в сторону повышения. И Укртелеком, кстати, уже поднял.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100